Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Энергетическое взаимодействие в обществе





Наша жизнь, это постоянные взаимоотношения. Причем, довольно таки большую часть времени, это взаимоотношения в обществе: на работе, с друзьями, на улице, в транспорте и т.д.

И это один из существенных факторов влияющих на внутреннее состояние человека, его настроение и энергетику.

Любые взаимодействия – это соприкосновение энергетическими полями, обмен энергией.

Энергия – это своего рода магнит.

Грязная энергия человека (т.е. нечистые помыслы, желания, поступки, состояние души), будет притягивать людей, такой же наполняемости. Светлым и хорошим людям будет достаточно некомфортно в такой компании. Пребывая в таком окружении, качество их энергии может понижаться, если, конечно они еще не вышли на очень высокий духовный уровень, хотя, в этом случае, они просто не окажутся в такого рода компании.

Чистая, светлая энергия человека будет формировать вокруг него своеобразное светлое энергетическое поле, в котором будет комфортно другим людям. С такими людьми приятно и интересно общаться. Как правило, после общения с ними ощущается энергетический подъем, хорошее настроение, радость жизни. Чем выше у таких людей энергетика, тем большее количество людей к ним может притянуться, и тем большему количеству людей они могут дать часть своего энергетического запаса.

Конечно, они становятся лакомым кусочком для людей с так называемой. грязной энергетикой, а иногда, даже могут пропустить какое-то воздействие. Людей с грязной энергетикой просто таки тянет подпитаться энергетикой светлого человека. Поэтому они часто стремятся провоцировать скандал, плетут интриги, сплетни, с целью собственной наживы.

Но чем светлее человек, тем сильнее он становится под защиту мира, вселенной. И попытка любого воздействия на него становится бумерангом для агрессора.

Люди, с низким качеством энергии называются энергетическими вампирами. Они бывают как пассивными, так и активными. Очень часто люди добровольно отдают не только свою энергетику, но и удачу, а потом не понимают, почему все так плохо и не клеится в жизни.

 

Пример: идешь по улице, у тебя отличное настроение,и вот встречаешь знакомого, все было хорошо,.пока знакомый не начал рассказывать о жизни и жаловаться на нее. И вот ты идешь, и не можешь понять, только что все было замечательно, а сейчас все краски померкли.

Все нытики – энергетические вампиры.

Их негативное, унылое состояние может нагружать многих окружающих.

Причем возможно не только состояние психологического уныния, но и плохого физического самочувствия.

Существует еще одна разновидность – это энергетически активные вампиры.

Они агрессивные. Могут воздействовать создавая конфликтные ситуации, пытаются так сказать, задеть за живое, вплоть до рукоприкладства. А когда жертва созрела и начинает в ответ агрессивно реагировать, то они подпитываются энергией и успокаиваются.

 

Date: 2015-07-24; view: 328; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию