Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наследие





Именно благодаря Кагуе чакра стала распространяться между людьми. Также она таким образом стала родоначальницей таких кланов, как Учиха, Сенджу, Узумаки, Хьюга, Кагуя и, возможно, еще многих других. Ее сын, Хагоромо, даже разработал специальное учение - ниншуу - которое позволяло людям благодаря чакре духовно объединяться и понимать друг друга без слов. Однако, по словам Мадары, люди после смерти Рикудо Сеннина начали использовать чакру, не для того, чтобы понимать друг друга духовно, а чтобы увеличить свою силу и сражаться друг с другом за нее с помощью созданного ниндзюцу. Как становится известно позже, к этому мог приложить руку Черный Зецу, дитя Кагуи, которого она создала еще до своего запечатывания, чтобы когда-нибудь он смог возродить мать. Именно Зецу содействовал конфликту сыновей Хагоромо, Асуры и Индры, а потом решил, что именно потомки последнего, клан Учиха, станут главными действующими лицами его плана. Поэтому он постепенно стал совращать Учих с пути Хагоромо, даже изменил содержание монумента Учих в их храме, добавив пару строк о Джуби и о Муген Цукуёми.

Муген Цукуёми "Бесконечное чтение луны" — мощнейшее Доудзюцу, которое позволяет отразить гендзюцу от самой Луны, тем самым введя весь мир в иллюзию. Эту технику можно освоить только обладая чакрой Джуби.

Именно на Мадару Учиху, в теле которого Зецу на время поселился, он возложил больше всего надежд, ведь он думал, что именно ему удастся объединиться с кланом Сенджу и возродить силу Рикудо, Риннеган.

Риннеган «Глаз Самсары» — наиболее мощное из трёх великих Доудзюцу, пробуждается только тогда, когда шиноби соединяет в себе чакры Индры и Асуры. Обладатель Риннегана может использовать ряд мощных техник, контролировать все пять Стихий и призывать Гедо Мазо. Опытный носитель может видеть Чакру и в телах людей. Мадара может отличить оригинала от клона с помощью Риннегана. Основная техника - Рикудо но Дзюцу, она открывает доступ к семи "путям" - техникам. Техника Тендо позволяет управлять гравитацией, Чикушодо - призывать бестий, Гакидо - поглощать техники и Чакру, Джигокудо - призывать существо, поглощающее души, Нингендо - читать мысли, а Шурадо - трансформировать тело. Помимо вышеперечисленных Шести, есть еще Седьмой путь, Гедо. Дает пользователю управление над мертвыми через черные передатчики Чакры. Нагато использует эту технику с обычными людьми с ярко-рыжим цветом волос, а Обито - с мертвыми Джинчуурики.

В жизни Мадары произошло многое, однако ему все же удалось добыть ДНК Хаширамы Сенджу и благодаря чему пробудить Риннеган. Поэтому именно Черный Зецу вдохновил Мадару на план "Глаз Луны" и на создание Акацуки.

Акацуки "Рассвет" — преступная организация единомышленников, все члены которой - объединившиеся нукэнины (покинувшие свои деревни). Цель Организации - полный захват власти над миром. Ранее Акацуки - организация защищающая деревни не путем насилия, а при помощи обещаний и договоренностей. Само слово Акацуки означало - изменить мир и повести его к "рассвету". Цель Организации - объединить пять наций и принести мир в мир шиноби. Основали организацию ученики Джирайи: Яхико, Нагато и Конан. Впоследствии Акацуки реформирована Тоби в преступную группировку.

Так же Черный Зецу содействовал началу Четвертой мировой войны шиноби, а когда Муген Цукуёми, казалось бы, мечта Мадары (а на самом деле план Зецу), воплотилась в жизнь, он внезапно предал его, начал вливать в него свою волю через рану в груди, которую сам нанес, и в конце-концов, использовал в качестве сосуда, в котором смог возродить свою мать Ооцуцуки Кагую.

Тоби – он же Учиха Обито — Чуунин из Деревни Скрытого Листа и лучший друг Хатаке Какаши. Был членом команды Четвертого Хокаге — Минато Намикадзе (отец Наруто Узумаки). Долгое время выдавал себя за Учиху Мадару. После смерти Яхико, лидер группировки Акацуки и идейный вдохновитель планов Мадары Учихи.

Зецу — член Акацуки и единственный, у кого нет партнера. На самом деле, это два существа, существующие в симбиозе - чёрная половина Зецу известна как Куро Зецу "Черный Зецу" – Воля Кагуи, а белая и все её клоны, как Широ Зецу. Мадара Учиха используя манипуляцию Инь-Янь и статую Гедо-Мазо как катализатор, призвал мутировавших людей в статуе. Позже в тело одного из них, для помощи Обито, Мадара, также используя манипуляцию Инь-Янь, вживил свою материализованную волю. Таким образом материализованная воля Кагуи выбралась наружу.

Все члены Акацуки:

Канджи Значение Божество Палец Носитель
Сэй Голубой Сэйрю (Голубой Дракон) Указательный на правой Дейдара
Рэй Ноль Нет Большой на правой Пэйн
Ку Небо Кучин (Пустота, Небо) Мизинец на левой Орочимару
Хаку Белый Бякко (Белый Тигр) Средний на правой Конан
Гёку Сфера Гёкунё (Дева) Большой на левой Сасори, позже Тоби
Шю Красный Судзаку (Птица цвета киновари) Безымянный на правой Итачи Учиха
Нан Юг Нанто (Стрелец) Безымянный на левой Кисаме Хошигаки
Хоку Север Хокуто (Большая Медведица) Средний на левой Какудзу
Кай Кабан Гэмбу (Чёрная Черепаха) Мизинец на правой Зецу
Сан Три Сантай (Три Опоры) Указательный на левой Хидан

 

 

СЕМЬ МЕЧНИКОВ КИРИГАКУРЕ — организация, которая состояла из шиноби скрытой деревни Тумана, которые являлись самыми сильными шиноби деревни. У каждого из членов организации был меч с необычными способностями. Из всех известных мечников, которые владели мечами, девять погибло. Во время Четвертой мировой войны шиноби с помощью техники Кучиесе: Эдо Тенсей - Кабуто призывает последнее поколение мечников и использует их для войны против союзного альянса шиноби.

Основной состав: Забуза Мамочи — меч Кубикирибочо (досл. «Обезглавливатель»)после Тензен Дайкоку, Суйгецу. Суйкадзан Фугуки — меч Самехада (досл. «Акулья кожа») после Кисаме Хошигаки, Кира Би. Джинин Акебино — меч Кабутовари (досл. «Раскалыватель шлемов») Кушимару Куриараре — меч Нуибари (досл. «Игла»)после Мангецу Хозуки. Джинпачи Мунаши — меч Сибуки (досл. «Всплеск»)после Мангецу Хозуки. Ринго Амеюри — меч Киба (досл. «Клык»)после Райга Куроски, Кабуто Якуши, Мангецу Хозуки, Омои. Мангецу Хозуки — владел всеми мечами, но судя по всему, в основном должен был быть владельцем Хирамекарей, после Чоуджуро.

 

Date: 2015-07-24; view: 360; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию