Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Культы миров-ульев





Миры-Ульи - в основном индустриальные планеты, которые содержат несколько дюжин массивных концентраций населения в так называемых Шпилях Улья, обычно окруженными неприветливыми пустошями. Планеты Некромунда и Армаггедон - среди наиболее известных Миров-Ульев Империума. Шпили Улья могут уходить на несколько миль в небо, верхний край которых достигает атмосферы. В этих верхних областях живут правители, которые наблюдают за всем, что происходит в Шпиле. Шпиль также представляет собой концентрированное многогранное общество. где каждый выживает так. как может. Именно в нижних подуровнях Улья Культ может расти и процветать.
Часто Культ начинает свою деятельность с единственного инфицированного члена команды коммерческого транспорта и Генокрада, который инфицировал его. Потом в Шпиле, они делают свой первый шаг к безопасным для них уровням Подулья, где Выводок может процветать необнаруженным. Культ старается брать под свой контроль те районы, которые власти стараются игнорировать. Медленно, они инфицируют все больше больше пролетариата, пока они не становятся готовыми для открытых восстаний и выступлений против власти, перемещаясь вверх милюза милей в стремлении занять весь Шпиль. Даже если восстание потерпело неудачу, размеры Улья не позволят полностью искоренить Культ, который станет зализывать раны и набираться сил в безопасном месте. Пока хотя бы один инфицированный Брат Выводка остается, Выводок выживет, чтобы возвыситься снова.
Так как почти весь военный и полицейский персонал никогда не появляется в нижних уровнях Улья, Культу очень сложно добраться и инфицировать таких людей,что затрудняет получение доступа к армейскому оружию, бронетехнике и квалифицированному персоналу. Однако они могут воспользоваться преимуществом окружающей среды головорезов Нижнего Улья, чтобы формировать смертельные и хорошо-вооруженные Банды Улья. Превосходные боевые навыки Бандитов Улья, наряду с их отличным знанием Нижнего ровня, компенсируют недостаток вооружения. После того, как они присоединятся к Выводку, их преданность отвернется от уголовного мира к своей новой семье.

Банда братьев по выводку
Члены бандформирований Улья – отличные рекруты для Культа Города-Улья. Выросшие в нижних уровнях, они стойкие, смертоносные, опытные в боях, и всегда имеют навык обращения с разными видами вооружения. Однажды оказавшись в Выводке, они становятся превосходными бойцами, прекрасно знающие местность улья и его сильные/слабые места. Банда мутантов
Миры-ульи по своей природе в большинстве генетически нестабильны, из за избыточной перенаселенности и токсинов в перерабатывающих системах. Для многих, незначительные мутации это часть жизни, на которую даже не обращают внимания. Нижние уровни больше подвержены мутациям. Высокая концентрация различных мутагенных и часто радиоктивных материалов приводит к большим популяциям мутировавших людей. Настолько мощное и опасное излучение уже давно бы убило жителя верхних уровней, в то время как жители нижних уже к нему привычны. Чрезвычайно деформированные инакомыслящие хотя не могут должным образом защитить себя от радиации, но все же продолжают свое проклятое существование. Культы предлагают им семью, в которой о них не судят по их внешности, и дают им комфорт с защитойу. Так как большинство мутантов - по крайней мере, так считается - скрытые Псайкеры, Культ обязательно попытается привлечь их на свою сторону чтобы получить генетический материал. Большинство мутантов просто рассматривает Генокрадов как другое сообщество мутантов и таким образом считают их "одними из нас".

Бандитские братья по выводку с тяжелым вооружением
В бандах улья, самые здоровые и сильные пользуются тяжелым и специальным вооружением, чтобы укрепить свой авторитет. Они – обычные члены банды, обеспечивающие дальнюю огневую поддержку, но во время больших битв формируют отряд концентрирующий огневую мощь.. Недостаток доступа к военному обучению делает эти отряды неоценимыми.

Date: 2015-07-24; view: 312; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию