Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Космические скитальцы и генокрады





Невозможно предсказать, где скиталец снова войдет в варп. Те, кто высаживается на его борт, рискуют остаться там навсегда. Однако есть люди, готовые пойти на это, ведь многие заброшенные корабли были построены в Темный Век Технологий, а это значит, что там находится множество технологических артефактов, способных принести нашедшему невообразимое богатство.
Генокрады используют это как подспорье в борьбе против человечества. Они высаживаются на борту нескольких вышедших из дрейфа по варпу кораблей. Гибриды сооружают крио-контейнеры для чистокровных: даже организм тиранида не в силах вынести ужасный холод и вакуум космоса.
Когда камеры для заморозки готовы, гибриды улетают. Чистокровные генокрады спят, скиталец продолжает свое бесконечное путешествие. Возможно, пройдут столетия, но корабль с замороженными монстрами рано или поздно попадет в обитаемое космическое пространство, чтобы быть обнаруженным. К нему пристыкуется корабль, полный безрассудных искателей сокровищ. Когда на борт скитальца высадятся люди, сработают сенсоры, активирующие процесс пробуждения генокрадов. Команда приключенцев будет атакована, разобщена, ошеломлена, заражена, а потом – отпущена. Несколько тиранидов будут сопровождать группу обратно на пристыковавшееся судно, чтобы заразить экипаж и скрыться в трюмах.
Психически порабощенный экипаж будет смутно помнить атаку. У людей даже не возникнет мысли о том, что они уже часть Коллективного Разума. Когда корабль достигнет населенной людьми планеты, носители имплантантов высадятся вместе с чистокровными генокрадами. Само судно становится переносчиком смертельной болезни, заражающим каждый посещенный мир.
По прибытию на планету, тираниды уйдут в тень, а люди под их контролем начнут формировать культ.

 

Магус
После нескольких поколений, репродуктивный цикл Генокрада протекает к отвратительным гибридам от человека, перед созданием большего количества Чистых Генокрадов, таким образом освежая цикл. Культы естественно тяготеют к психически настроенным индивидуумам, и в спешке вербуют их (силой если необходимо) в Культ, для того, чтобы их ценный психический генетический материал мог быть поглощен. Как только количество Гибридов/Генокрадов достигает некоторого уровня, ключевые феромоны дают результат влияеющий на функционирование Генокрадского Овипозитора и внедренного вирусного ДНК, увеличивая вероятность появления более мощных психических способностей в результате.

Через несколько поколений, это кончается появлением Магуса - существа выглядящего как человек, но обладающего некоторыми из лучших качеств родительской породы его истинного наследия Генокрада. Полностью погруженный в коллективное мнение Выводка и обладающий сильными психическими способностями, Магус служит как переводчик воли Патриарха Культу, которая продвигает их к более мощным властным полномочиям. Магус ведет Культ в центр внимания, открыто собирая последователей и принимая поддержку от сочувствующих, пока Культ не сделает свой заключительный ход, чтобы захватить власть.

Патриарх
Самый старый, самый мудрый, наиболее уважаемый из всех - Отче Выводка. Этот древний Генокрад - пращур Культа, руководя им в течение многих лет. Теперь, когда есть Магус, Древний чувствует запрос из звезд снова и побуждает его детей сражаться. Только это существо - массивное сочетание когтей и мускулистой плоти может заставить превратить коллективный разум Выводка в маяк для призыва истинных Хозяев на планету полную обильной пищи, и подготовить своих слуг к этому событию.

Иерарх
Имеются много работы, связанной с организацией Революции, и даже наиболее квалифицированный Магус не может делать все сам. Таким образом Культы обычно имеют несколько способных лейтенантов, чтобы вести силы Культа в важных миссиях типа набегов на склады оружия и миссий саботажа. Иерархи - почти имеющие человеческий вид Гибриды, которые обычно появляются только после нескольких поколений коварного репродуктивного цикла генокрадов. Они обычно не имеют никаких Телепатических навыков Магуса, но имеют иные дары их инопланетного наследия становясь квалифицированными бойцами, готовыми вести отряды Культа в сражение.

Телохранители Культа
Лидеры культа редко идут в бой без специального кадра последователей которые защищают и сопровождают их в миссиях. Они могут быть как фанатичными Братьями Выводка, так и тяжело вооруженными Гибридами а так же чистокровными Генокрадами. Их помощь и присутствие гарантируют безопасность лидеру Культа, который сам по себе существенно необходим в сохранении Выводка.

Телохранители братья-инициаты
Стойкие защитники веры и крайне преданные Культу, эти Братья Выводка избраны телохранителями за свои личные качества, не обязательно из-за их навыков ближнего боя (или ума). Получая доступ к лучшей экипировке, они знают, что они избраны, прежде всего, чтобы защитить и умереть за своих лидеров - обязанность, которую они готовы особенно исполнить без колебания для своего Магуса.

Лимузин культа Генокрадов
Культы часто переделывают несколько шикарных городских транспортных средств в специальные транспорты, чтобы возить членов Культа в тайне (особенно потому, что они не хотят, чтобы любопытные глаза видели, внешний вид истинных лидеров Культа!). Когда Культ готов напасть, эти транспортные средства, оборудуются металлической броней и танковыми элементами, становятся полезными в борьбе. Они также переоборудуют салон в этих транспортных средствах, чтобы разместить специфичных вождей Культа. Обладая высокой скоростью, Лимузины способны доставить Лидеров на поле боя за считаные мнгновения.

Выводок чистокровных генокрадов
Они истинные воины - не знающие раскаяния или жалости, только невероятная скорость, острые зубы, и алмазные когти. Почти неостанавливаемые в бою, они также служат что более важно, зловещим целям. Генокрады инфицируют и развращают другие расы своим генетическим материалом, чтобы воспроизводиться. Почти бессмертные, и способные выжить даже в наиболее неприветливых окружающих условиях, они бродят по галактике, прячась в Космических Скитальцах и других случайных транспортах. При перемещении от планеты к планете они действуют с целью подрывать изнутри планетарную оборону, сеять панику и делать вторжение Тиранидских Флотов-Ульев более неожиданным и убрать при этом как можно больше сопротивления.

Выводок генокрадов-гибридов
Когда обьект инфицирован ДНК Генокрада, это ДНК разрушает ДНК хозяина, чтобы оказать как можно более действенный эффект. К сожалению для Человечества, человеческий ДНК легко развращается инопланетными мутагенами и быстро вызывает появление Гибридов. Первое поколение от инфицированного родителя становится Гибридами чем то похожих на чистых Генокрадов, по крайней мере одной дополнительной рукой, оттенком кожи, или деформированной головой. Каждое последующее поколение, по мере увеличения будет больше и больше походить на родительскую расу, становясь идентичным им в четвертом поколении. Эти гибриды также важны для Культа, поскольку они с большей готовностью бросаются в обьятия своих истинных хозяев и служат как функционеры в организации Культа. После 4-ого поколения следующее поколение производит большее количество Чистых Генокрадов, таким образом продолжая цикл.

Гибриды служат, чтобы связать Культ воедино с телепатией выводка и чтобы вести Братьев Выводка в сражение. В то время как они не столь смертельны как Чистые генокрады, Гибриды не разделяют их генетическую неспособность использовать механические инструменты или оружие. Как лидеры Культа, они обычно вооружаются самым прекрасным оружием, которое Культ может купить или украсть, для своих последователей. Гибриды Более раннего поколения (Неофиты) превососходят других в ближнем бою, разделяя естественную свирепость их Чистокровных братьев также как многорукость. Поздние, более человеческие поколения (Аколиты), которые имеют только одну дополнительную руку или что-то еще, и больше специализируются на поддержке огнем своих Братьев.

Ковчег генокрадов
Некоторые культы бывают успешнее других, и достигают огромных размеров. Проходят годы, Их Отче становится старше и не таким быстрым и проворным как в молодости, поэтому культистам все труднее и труднее доставить его на поле боя. Большинство культов переделывают свои транспорты для своего Патриарха. Обычно его делают на стандартном шасси Химеры, на котором так же установлены баннеры и штандарты культа. Патриарха сопровождает Хиерарх, который проводит мониторинг поля боя и передает волю патриарха Культу.

Братья по выводку
Культы часто внедряют своих обученных членов в любые военные силы в области, поскольку они знают, что это усилит их в нужный момент, улучшит боевые навыки, и доступ к оружию будет неоценим для Культа. Они - обычно местные члены Сил Планетарной Обороны (СПО), но могут также быть местными Адептус Арбитрес, или даже полками Имперской Гвардии, размещенные на планете. Культы часто приходят к выводу, что практически невозможно переманить на свою сторону крупное подразделение целиком, но их фактическое военное обучение (в котором большая часть Культа испытывает недостаток) более чем удовлетворяет потребности культа. Они играют ключевую роль в принятии мер для разработки надлежащих военных стратегий для Магуса, и также приводят в боевую готовность Культ как только появляются подозрения о том что истинная природа культа раскрыта властями.

Отряд братьев-инициатов
Культы часто внедряют тренированых членов в любые военные силы в области, поскольку они знают, что это верный способ обладать большей мощью, боевые навыки и доступ членов к оружию будет неоценим. Они - обычно служащие Сил Планетарной Обороны (СПО), но могут также быть Культистами не имеющие отношение к вооруженным силам: обычные люди подхваченные в религиозном пыле вербовки Культа. Уголовные преступники, городские изгои, введенные в заблуждение революционеры, или с просто те кому нечего терять. Часто они даже не знают истинную природу Культа, пока они не достигают более высоких уровней организации. Подобно всем Братьям Выводка им в конечном счете внедряется семя Генокрада и таким образом твердо они бесповоротно присягают Выводку. Многие из них становятся гордыми родителями Гибридов, которых они лелеют и служат с полной преданностью.

Независимо от того, откуда они пришли, они теперь лишь желают присоединиться к своему инопланетному потомству в сражении. Обьединенные вместе мощью Гипноза Выводка они формируют основу сил Культа. Поскольку доступ к оружию Культу ограничен, и самые лучшее оружие, найденное или захваченное, обычно даются лидерам и обученным членам, Отряды Инициатов обычно оставлены предоставлены сами себе в поисках оружия - что подразумевает разнообразное оружие в отряде. Хотя они не компетентны в военных вопросах, их фанатического рвения и большого количества достаточно, чтобы подавить любое сопротивление, поскольку Культ стремится уничтожать своих врагов.

Расчеты тяжелого оружия
Обученные члены Культа часто отправляются обеспечить должную поддержку наступающим силам. Члены СПО тренированы для обращения с этими наиболее часто встречающимися видами тяжелого оружия, и еще лучше свободным доступом к ним! Культы обычно посылают отряды для совершения набегов, чтобы "освободить" запасенное оружие от местных складов, часто при помощи завербованных офицеров, кто обеспечивают безопасность и другую поддержку.

Мотоциклисты Культа Мотоциклы - обычный боевой транспорт повсему Империуму, особенно в использовании полицейских сил Адептус Арбайтес против банд и преступных элементов. Они (и их наездники) часто вербуются в Культ, где они обеспечивают трудно-уничтожаемую, быстродвигающуюся силу, чтобы компенсировать медленную скорость своих пеших Братьев.

Быстрая атакующая машина Культы часто создают инновационное и нестандартное оружие на основе подручных средств, Это может быть быстрая гражданская машина с легкой броней и установленным на ней тяжелым вооружением. Экипаж из двух человек становится очень мобильным, а машина становится быстродвигающейся платформой с установленным тяжелым вооружением.

Эскадрон «Часовых» Стражи используются в большинстве имперских сил, часто действуя в патрулях и в силах вторжения. Поскольку они - часто патрулируют в одиночку или парами, их пилоты могут стать жертвой нападения Генокрадов, и пилоты с внедренным инопланетным семенем станут оцененными членами Культа.

Водители Культа Общее обычное транспортное средство Культа - простой гражданский транспорт с большим открытым кузовом сзади, чтобы везти Культистов в сражение. Добавление брони и Тяжелого Стаббера завершает преобразование транспорта в технику Культа. В то время как он не сильно вооружен или бронирован как другие транспортные средства Культа, они дешевы и более доступны. В бою, они гремят поперек поля битвы в потоке поднимаемого гравия и пыли, с культистами в кузове которые доверяют свои жизни Отче, ибо больше некому!

Танки культа Как только Культ внедрился в военные части, следующий шаг - получение доступа к складам оружия и ангарам с боеприпасами. Скоро, местные материально-ответственныео фицеры обнаружат отсутствие материалов, а так же транспортные средства " не подлежащие восстановлению" которые сломаются на упражнениях или переданные в другие команды. Все они, конечно, послужат увеличению мощи Культа. Много танков будут просто оставлены одни в складах, и украдены сразу же прежде, чем Культ сделает попытку захвата власти. Другие транспортные средства захвачены или отбиты в сражении, или даже построены в тайне, используя украденные данные Стандартных Шаблонных Конструкций (СШК). Культ редко получает доступ к более редким и ценным типам танков, из-за более высоких мер безопасности при их хранении, большой наукоемкости в их исследовании (а так же сложности в управлении!), таким образом большинство Культов используют более простые Имперские танки. Но когда они перекрашиваются в цвета Культа (обычно Синий и Фиолетовый), они становятся неоценимы.

Разновидности танковой техники:
Танк «Леман Русс»
Бронетранспортер «Химера»
Танк «Хищник»
Бронетранспортер «Носорог»

 

Date: 2015-07-24; view: 320; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию