Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Документ третий





... представляю Вам мой скромный отчет.

Ваш Преданный Слуга,
Джамисон Токкра, Директор. Подразделение Наблюдения.
Только для личного просмотра!

"Все что здесь представлено - мое скромное личное мнение предназначенное исключительно Вам. В целом, в то время как явное рвение этого нового культа может поначалу показаться подозрительным и тревожным, я не вижу причины для волнения. Как отмечено выше, их ценит региональный губернатор и в области, в которой они обосновались, самые влиятельные должностные лица являются открытыми членами культа, но, прежде всего они, конечно же, лояльны вашему Превосходительству. Их постулаты не находятся в противоречии с Имперским Кредо, хотя, несколько членов Министорума местного масштаба, имеют отличающееся мнение по этому вопросу, я думаю вы это знаете, мой господин.
Это Братство Преданных проповедует честный и тяжелый труд, уважение к старшим, смирение, и удовлетворенность собственным местом в этой жизни. Мне позволили посетить одну из их общин в сельской местности, и я наблюдал членов культа в действии. Все они должным образом подчинялись мне как представителю Вашего Превосходительства, и никто ничего не пытался ничего скрывать. Я также обратил внимание на их обряды, и в то время как не имелось достаточно четких похвал Императору Человечества как бы хотелось мне, больше похвал и песнопений было посвящено "Общему Отцу Нашему" которые пелись с восторгом и фанатизмом. Когда меня посетили эти сомнения, я спросил у них кто это такой и почему они поклоняются ему, а не Императору, они отвечали что это полное имя они используют в своей вере в Императора или даже для восхваления Вашего Высочества. В своей культуре они преклоняются сильному Лидеру, как и должно быть.
Многие из должностных лиц хотели надавить на меня с целью дальнейшего оказания влияния на Вас; у меня было чувство, что они были взволнованы, и они бы хотели, чтобы мы преследовали культистов как еретиков. В течение моей встречи с братом Баранто, молодым лидером движения (см. расшифровку стенограммы выше), меня охватило то же самое чувство, но не от страха или предрассудков, а от фундаментального и справедливого тона его разговора о Вере. Он очень хорошо говорил, как истинно верующий гражданин. Это затаенное чувство абсолютного и чрезвычайного убеждения - одна из вещей, которая заставила, по моему мнению, эту группу развиться так хорошо. Как отмечено выше, это началось несколько лет назад как странный культ Возрождения и Возобновления через Веру, представленную символом "змеи, кусающей свой собственный хвост". И еще одно, я все еще не уверен точно, так как это было давно; (некоторые архивные отчеты, которые у нас есть, содержат сведения, указывающие, что культ может быть ответвлением более старой религиозной организации, существовавшей несколько десятков лет), отдельные старшие члены культа все еще цепляются за ту, более "Старую" Веру, которая постепенно сдает свои позиции новым направлениям в культе.
Если честно, я думаю, что главной причиной, конфликта Министорума с этой группой является то что они просто становятся слишком популярными, особенно в отдаленных от Столицы областях. Так как они следуют Имперскому Кредо, они не нападут на эту группу в ближайшее время. У меня ощущение, что Министорум ищет оправдания... Таким образом, моя официальная рекомендация - длительный интенсивный контроль и возможное внедрение в эту группу своих людей так, что бы мы могли быть удовлетворены, наблюдая за ситуацией вблизи. Но конфиденциально, я рекомендовал бы Вашему Превосходительству не тратить больше необходимого минимума средств. Это Братство - только преходящее воображение масс, и со временем, причем достаточно скоро исчезнет само".

Джамисон Токкра


P.S. Это может быть даже полезно. Несколько моих собственных людей заинтересовались культом и со временем фактически в него вступили! Я с тех пор подметил за ними постоянное совершенствование и творческий подход к работе, поскольку раньше они часто работали до глубокой ночи, не успевая обработать всю документацию, рапорты и отчеты которые к нам поступают, теперь же выполняют работу в срок. Я не могу предположить, что вызвало у моих сотрудников такую бешеную работоспособность.

Date: 2015-07-24; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию