Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шаг первый регистрируетесь в этих сервисах бесплатно





Эта книга написана специально для моих будущих и настоящих партнеров по сервисам заработка. Вы можете редактировать ее под себя, вставляя свои партнерские ссылки на сервисы вместо моих ссылок и раздавать своим партнерам. Вставьте свои контактные данные вместо моих, чтобы ваши партнеры могли связаться с вами.

Почему я рекомендую работать сразу с несколькими сервисами? В интернете часто закрываются даже очень надежные сайты. Если вы потратите время на развитие только одного сервиса, а он закроется. Вам будет обидно. А если вы сразу будете развиваться в нескольких, вы будете чувствовать себе увереннее. Ведь у вас появится сразу несколько источников дохода. Даже если один из них вдруг пропадет, Вы не останетесь без денег.

Шаг первый регистрируетесь в этих сервисах бесплатно.

1.В этом сервисе https://qoinpro.com/51ead473469146ed7557775ccd6e7831

регистрируетесь и можете больше ничего там не делать. Вам будет капать электронная валюта. Если будете приглашать, будет капать больше. Подтвердите акаунт на мейле.

подробнее в этом видео https://www.youtube.com/watch?v=sZ3czcJElWc

2.В этом сервисе https://olenchinkova.globus-inter.com

вам нужно зарегистрироваться и скачать программу. Видео тут https://www.youtube.com/watch?v=ARcqCvutzfU Время от времени Вам будет показываться реклама. Рекомендую в настройках поставить только одну галочку. Интернет бизнес. Тогда вам будет показываться реклама, которая поможет вам находить прибыльные идеи заработка.И вы заработаете больше. Зарабатывать можно на компьютере или телефоне с интернетом. Приглашайте рефералов. Также можно подзаработать тут денег и потратить их на рекламу других сервисов.

3. ДО 35 ЕВРО В ДЕНЬ. БЕЗ ВЛОЖЕНИЙВ этом сервисе регистрируетесь, http://whitepinsplus.com/index.php?c=register_user в качестве пригласителя укажите [email protected] потом каждый день заходите и нажимаете на несколько картинок. Сервис иностранный. Но тут есть видео на русском.

https://www.youtube.com/watch?v=TPi2rW-PZZ8

Обязательно просмотрите видео до конца правильно пройдите верификацию.

4 .В этом сервисе http://goo.gl/tSL9rQ выполняем простые задания в течении 20 дней. получаем 20 фм и покупаем статус партнера. после этого вы сможете приглашать партнеров и получать от их участия по 1 фм. Подробная инструкция https://www.youtube.com/watch?v=zl44EFNmegs

 

5.Сервис микрокредитов. Регистрируемся тут. https://webtransfer-finance.com/?id_partner=90837590 Т ам постоянно проходят акции и меняются схемы заработка. Например, на данный момент схема следующая. За вступление получаете 50 долларов. Их вывести нельзя, но можно вложить и получить прибыль около доллара. После этого у этого же сервиса взять кредит на арбитраж. И снова его вложить. Потом снова его отдать в долг под больший процент. Видео по регистрации https://www.youtube.com/watch?v=m4ugWCnigQ8

 

После регистрации в этих проектах возьмите свои партнерские ссылки и вставьте вместо моих в этой книге. Эту книгу Вы можете предлагать бонусом партнеру за регистрацию в любом проекте. Тогда он станет вашим партнером сразу в нескольких проектах. И у вас будет настоящая бизнес команда.

 

Далее еще несколько сервисов партнерских программ. Тут схема такая. Регистрируетесь. Заходите в каталог, выбираете товар который вам нравится. Берете ссылку на него и распространяете в соцсетях. Если товар приобретут, вы получите партнерское вознаграждение. Прошу вас никому не предлагать товары в личку и пытаться ничего впаривать. Вы просто оставляете описание товара и картинку на своей стене соцсети со своей партнерской ссылкой. Можно также разбрасывать его по группам по теме товара. Если они это разрешают. Введите в поиске групп слова реклама, объявление, заработок. Также вы можете предлагать партнерам зарегистрироваться там бесплатно и получать реферские от их продаж. То есть Вы можете рекламировать не товар, а свою партнерскую ссылку на сервис.

Date: 2015-07-22; view: 385; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию