Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Создаем Фигуру из Градиентной Сетки

Способ 1: С использованием инструмента Градиентная Сетка (Gradient Mesh)

Чтобы превратить фигуру в градиентную сетку, выберите инструмент Градиентная Сетка и кликните один раз по контуру, чтобы создать первую точку сетки. Кликните снизу линии сетки, чтобы создать еще одну точку.


Выделите первую точку сетки и поставьте более светлый синий цвет для низа капли. Затем, добавьте третью точку вверху и поставьте цвет на белый. И наконец, выделите среднюю точку и поставьте темно-голубой цвет.


Выделите все 3 точки сетки с помощью инструмента Направленное Выделение (Direction Selection) и протяните вниз, чтобы сымитировать очертания настоящей капли. И вот реалистичная капля воды готова!

Способ 2: С использованием инструмента Градиентная Сетка (Gradient Mesh)

Чтобы быстро создать градиентную сетку на фигуре, можно использовать функцию Object>Create Gradient Mesh. Введите нужное количество рядов и строк линий. Вы также можете создать выделение в середине, выставив значение Appearance на Center.

 


<== предыдущая | следующая ==>
Яке ж історичне значення Конфедерації? | Объект культурологии

Date: 2015-07-24; view: 429; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию