Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Арендное жилье





Арендные сделки заключались ещё в древнем государстве Шумер, первая такая сделка была совершена в 1248 году, когда крестоносцы, готовясь к очередному походу «за гроб Господень», получили, таким образом, себе амуницию, а в Англии такие операции, применялись уже в средние века: их предметом были фермерское оборудование и лошади.

Аренда действительно существовала ещё в доисторические времена, некоторые положения о ней можно найти в Законах Хаммурапи, принятых между 1775-1750 годах до нашей эры, а одним из первых специальных законов об аренде имущества стал английский Закон Уэльса 1284 года (Statute of Wales).

В конце пятидесятых годов под влиянием американских компаний дающих собственность в аренду стали появляться европейские финансовые общества нацеленные на этот рынок. Во Франции первая такая компания появилась в 1957 году («Sepafites», с 1962 года – «Locafance»), в Англии в 1960 году («Mercantile Leasing Company»), в Германии в 1962 году («Locallease Mietfinanzierung GmbH»). А к концу 60-ых годов финансовая аренда достигла уже и Японии (в 1969 компания – «Century Leasing System»).

На данный момент, арендное жилье занимает львиную долю рынка недвижимости. В частности это отличный выход для тех, кто не может позволить себе приобрести собственность по своему вкусу или не хочет быть прикованным к одному месту. Этот сегмент стремительно развивается благодаря глобализации, увеличению мобильности населения и прочих веяний современности и упускать его в нашей работе было бы большой ошибкой.

Из всего вышенаписанного можно сделать вывод, что покупка элитного жилья – это трудоемкий процесс, начиная от начала и до конца. Казалось бы, элитное жилье – жилье для людей с высоким социальным статусом и достатком, гораздо больше превыщающим средний и по идее все должно быть упрощено, но изучив все материалы по данному вопросу, становится ясно, что этот процесс тоже довольно трудоемкий. Также хотелось бы отметить, что покупка элитного жилья по своей непрозрачности не уступает обычному жилью и следует быть очень внимательным.

Date: 2015-07-24; view: 237; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию