Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кто приобретает жилье в собственность?





 

В первую очередь, это конечно молодые семьи. Свое первое жилье они, как правило, берут в ипотеку. На сегодняшний день каждая третья молодая пара покупает жилье в кредит. Чаще они предпочитают первичное жилье, в силу его меньшей стоимости по сравнению с вторичным.

По данным «Газета Ру»[10], семейные пары 25-40 лет, в которых оба партнера работают, и доход каждого составляет от 50 до 150 т.р. в месяц, могут позволить себе покупку жилья эконом- или бизнес-класса. Если говорить конкретно о Москве, то согласно данным взятым с портала «Недвижимость. Mail.Ru»[11] особую нишу занимают люди, которые приезжают в Москву работать и учиться: «…утверждает генеральный директор агентства недвижимости DOKI Сергей Шевченко, примерно 40% тех, кто приехал покорять столицу, уезжает ни с чем в следующие 2-3 года, а вот за счет оставшихся растет число владельцев недвижимости не только в Москве, но и в Подмосковье. Как рассказывает генеральный директор компании "Миэль-Новостройки" Софья Лебедева, в период с 2007-й по 2012 год количество покупателей из регионов у компании выросло с 8% до 16%. "Из жителей регионов, купивших недвижимость в московском регионе за этот период, 71% приобрели недвижимость в Московской области, 29% – в Москве", – констатирует собеседница агентства».

Что касается рекламы такого жилья, она точно нацелена на свой сегмент, поэтому на билбордах все чаще встречаются изображения улыбающихся парня и девушки, которые уже приобрели (или вот-вот приобретут) жилье в ипотеку.

Таким образом, покупка жилья в собственность это сложный и основательный процесс. Огромное количество предложений на рынке и однообразной рекламы нисколько его не упрощают. К приобретению жилья в собственность нужно подходить основательно, начиная от сложного выбора между первичным и вторичным жильем и заканчивая подготовкой юридических документов.

Date: 2015-07-24; view: 234; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию