Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предварительный список решений проблемы





«Я знаю, что ты там. Я чувствую это. Я знаю, что тебе страшно.
Ты боишься нас. Ты боишься перемен.
Я не знаю будущего. Я пришёл не для того, чтобы сказать, чем всё это закончится.
Я тебе скажу лучше, как всё это начнётся.
Ты повесишь трубку, и потом я покажу этим людям то, что ты не хочешь, чтобы они видели.
Я покажу им мир без тебя. Мир без правил, без контроля, без границ. Мир, где всё возможно.
Куда мы пойдём оттуда — это уже решать нам.»

(Матрица, «SYSTEM FAILURE»)

Существуют 3 вещи, которых глобальный предиктор боится как огня. Это Обнародывание, Потеря поддержки публики и Организованное сопротивление. В соответствии с этим, и всем остальным, что мы знаем, мы можем вывести ряд решений:

Распространяйте информацию. Способствуйте обнародыванию реального положения дел. Рассказывайте знакомым, делитесь фильмами, книгами ссылками на сайты, лекциями, и т.п, раздавайте листовки, проникайте в средства массовой информации. Разгемрметизация знаний — залог крушения толпо-»элитарной» пирамиды. Одним из самых серьёзных препятствий свободному распространению информации является закон об авторских правах. Отменить его — это самое первое, и главное что изменит систему коренным образом.

Сохраните себя и своих детей от прививок, вакцин, неэкологичных и генетически модифицированных продуктов, гигиенических средств и опьяняющих веществ, посредством которых ведётся полномасштабный геноцид населения. Используйте природную вегетарианскую пищу, которая предназначена для тела его конституцией. Используйте очищенную воду, создавайте благоприятные санитарные условия для вашей жизни. Изучите работу вашего тела и разума, и обеспечте ему гармоничные условия для реализации генетически обусловленного потенциала развития.

Не берите кредиты, ссуды, ипотеку, иные процентные займы, этим вы подпитываете существующую кредитно-финансовую систему, основанную на ростовщичестве, и обрекаете на кабалу самого себя. Пользуйтесь наличными деньгами,храните накопления в виде наличных, имущества или драгоценностей, не переводите деньги в электронный вид, не пользуйтесь кредитными картами, не в коем случае не соглашайтесь на установку имплантантов. Пользуйтесь услугами частных, безпроцентных инвесторов или заинтересованных лиц.

Не поддавайтесь на религиозную и псевдопатриотическую агитацию. Через религию и идеологию вас разделяют и стравливают между собой. Проверяйте факты на собственном опыте, обращайтесь к первоистокам. Куче сект и партий, пытающихся зомбировать вас на каждом шагу не стоит доверять слепо. Не участвуйте и не поддерживайте войны — они разжигаются специально для создания кризиса и подавления воли.

Самоорганизуйтесь и объединяйтесь. Развивайтесь физически, умственно и духовно, образуйте содружества, кланы, семьи. Тратьте своё свободное время на самообразование, совершенствование миропонимания. Кооперация это залог успеха. Простые нормальные люди всегда смогут договориться между собой так, чтобы каждому из них было хорошо в его среде. Власть достигается за счёт разобщения людей между собой, поэтому людям необходимо научиться договариваться и уживаться друг с другом гармонично, чтобы не причинять вреда. Тогда мы сможем действовать сообща, заодно, не смотря все свои различия.

Вернитесь к своим корням. - Библейская культура сегодня является основой мировой культуры вообще. А стирание одной матрицы невозможно без замены её другой: без программы система не запустится. Поэтому народам на планете Земля необходимо вернуться к своим корням и восстановить их собственную национальную до-библейскую культуру, создать принципиально новую, или всё это вместе взятое.

Сбавьте обороты антисемитизма. Парадоксально? Больший парадокс в том, как именно евреи захватили власть: они заставили других себя ненавидеть. Поэтому, не проявляйте более к ним агрессию, не вступайте с ними в конфликты в т.ч. на почве вышепрочитанного. Эта информация дана для адекватной оценки, а не эмоциональной. Кроме того, формула «бей жидов» не работает, поскольку бьют обычно только простых евреев, которые живут среди нас, и так же РАБотают, как и мы являясь по сути заложниками системы. Настоящие жиды, которые составляют бильдербергский клуб и комитет-300 окружают себя охраной, полицией, армией, и их так просто не «побъёшь»!

Преодолейте страхи и действуйте - Всё что необходимо для победы зла это бездействие хороших людей. Если 300 семей сумели захватить власть над миром, то 300 нормальных семей смогут отнять у них её.

Арест членов комитета-300 - это главный пункт. Но его осуществление невозможно без предварительной подготовки. Для того, чтобы это произошло, обществу необходимо приобрести надлежащий уровень самоорганизации.

Но самое главное, помните, что вы трудитесь на себя в меру своего понимания, а в меру непонимания — работаете на того, кто понимает больше. Поэтому, единственное избавление от глобальной катастрофы, которую так же уготовила нам библия — это полный и сознательный отказ от библейской доктрины во всех областях, с целью организации совершенно иного образа жизни, отвечающего Объективным Законам Мироздания. Как будет выглядеть это общество будущего — это обширная тема, предназначенная, прежде всего, для самостоятельного, а далее и коллективного осознания.

Мераслав, 7518 С.М.З.Х., Изменено: 19.5.111,8:46:12 (v0.99.01)

Сноски

§ КОБ - Концепция общественной безопасности, синтетическая культурная система и ряд движений на её основе, включая партию КПЕ, созданная в конце 80х-начале 90х гг. коллективом анонимных авторов ВП СССР на основе анализа и синтеза религий, идеологий, политических технологий. Методологической КОБ теорией является Достаточно Общая Теория Управления (ДОТУ) и Теория Суперсистем.

§ Шишумара - индийское название для морской свиньи, или дельфина по другим сведениям (различные интерпретации для создвездия). планетная сфера, имеющая, по описанию Вишну-пураны, вид морской свиньи, в сердце которой сидит Вишну, а на хвосте — Дхрува, или Полярная звезда. По учению индийских астрономов, «когда Дхрува обращается вокруг себя, она заставляет также вращаться Солнце, месяц и остальные планеты. Лунные созвездия также следуют за ней по ее кругообразному пути, ибо все небесные светила в действительности соединены с Полярной звездой воздушными связями». Это описание наталкивает на описание системы местного звёздного скопления альфа-Большой Медведицы, где по утверждениям Трехлебова и Левашова так же находятся Земли Славяно-Арийской Расы. Таким образом, мудрецы Наимишаранйа, хотели переместиться видимо именно на эти планеты, или использовать их как портал.

§ BSFF - Be Set Free Fast, «Стань Свободным Быстро» манипулятивный метод внедрения в подсознание сублимационных программ, разработанный Д.Лёушкиным и Ж.Славинским, и получивший продолжение в таких техниках как «турбо суслик». Идея заключается в возможности прямого сценарного программирования личности, при помощи задания подсознанию понятного алгоритма сконструированного из инструкций.

§ Кластер - Аналогия с «кластером серверов» из it. Имеется в виду некая информационная система или база данных, распределённая по мощностям сразу нескольких мощных серверов, соединённых в сеть.

§ Гематрия - Способ интерпретации еврейских текстов, использующий численные значения и математические приёмы. Каждой букве еврейского алфавита соответствует цифра. Например, при помощи сложения этих цифр можно вычислять численные значения слов и целых книг.

§ Чаша грааля - Артефакт из христианской мифологии, чаша из которой пил Иисус на тайной вечере. Считается, что обладает некими магическими свойствами или приносит удачу. Предания и сказки о граале являлись одним из методов внедрения христианской идеологии, и были составлены чтобы увлечь человека через мотив «поисков сокровищ» в изучение библейской мифологии, а так же как мотив для крестовых походов. Продолжением этих мотивов служит, например, современное экранизированное произведение Д.Брауна «Код Да-Винчи».

§ Ковчег завета - Артефакт из иудейской мифологии, предположительно представляющий из себя сундук с ручками для ношения несколькими людьми. По разным версиям в него помещались свитки торы и талмуда, прах фараонов, остатки ноева ковчега, а первоначально — «скрижали завета», пластины которые Моисей принёс с горы синай. Одно из мнений в том, что это было неизвестное науке оружие. Ещё одна версия состоит в том, что при помощи этого ковчега евреи несколько раз устраивали диверсию с заражением бубонной чумой (биологическое оружие). Не путать с ковчегом Ноя (корабль). Значение слова «ковчег» примерно как «сундук». Сооружению «ковчега» посвящены три главы в книге «Левит».

1. Завет - Слово в Русском Языке произходит от слова «вето», запрет. В иудо-христианской теологии используется как обозначение «нерушимого договора, заключаемого между человеком и богом». Аналог понятия в английском: testAMENt, в иврите: BRIT.

Источники и другие материалы по теме:

1. Дмитрий Байда, Елена Любимова «Библейские картинки, или что такое божья благодать«

2. Лео Таксиль, «Священный вертеп» («Скуфь и скуфейники»)

3. Джон Колеман «Комитет 300. Тайны мирового правительства«

4. Е.Ф. Грекулов «Православная инквизиция в России«

5. Э.Леви «Догма и обряд высшей магии«

6. Юрген Граф «Миф о холокосте«

7. Ю.Ларичев «Кто правит миром? или вся правда о бильдербергском клубе«

8. Владимир Истархов «Удар Русских Богов«, 1999

9. Яровратъ «Путеводитель по коридорам Ада«, 2006

10. В.Н. Емельянов «Десионизация«, (Париж, 1979)

11. Григорий Климов «Протоколы советских Мудрецов«, «Красная каббала«

12. Лакшми Нараяна Дас (Л.М.Тугутов) - История об Адаме и Еве

13. Библейские апокрифы: «Тайная книга Иоанна» («Апокриф альбигойцев», или О чём поведал Иисус на тайной вечере), «Евангелие мира от Ессеев«, «Апокриф Иоанна», «Благая весть от Иисуса Христа» (в пер.с арамейского Эдмонд Бордо Шекли)

14. Деонис Абсентис «Христианство и спорынья«

15. Андрей Скляров «Наследие пьяных богов«

16. Александр Дугин «Мессианство каббалы» (метафизика нации, мессия и конец времен в «Зохаре»)

17. Владимир Левашов «Россия в кривых зеркалах», (Том 1 — «От Русов звёздных к осквернённым русским«, Том 2 - Русь распятая«)

18. ВП СССР»Мёртвая Вода«

19. Фильм «Игры Богов» (Акт 5 (ч.1,2,3), 6, 7 (ч.1,2,3,4), 8), Zhack Studio

20. Фильм «Кольцо Власти», Amenstop Productions

21. Фильм «Эндшпиль» (Endgame), «Обман Обамы» (Endgame: Obama Deception), Alex Jones

22. Фильм «Дух Времени» (Zeitgeist), «Дух Времени: Приложение» (Zeitgeist: Addendum), Peter Joseph

23. Фильм «Массонские ложи: нижние 33 градуса для гоев«, НТВ, «Русская сенсация»

24. Материалы КОБ «Глобальный Сценарий и его течение«, «Произхождение и сущность Христианства«, «Ватикан. Ротшильды. Рокфеллеры., «Ватикан против Израиля и США«

25. Материалы подкастов «Давайте разберёмся с библией«

26. Материалы выступлений М.Лайтмана по каббале http://kab.tv.ext.prxs.ru/

27. Материалы сайта http://energodar.net.ext.prxs.ru/vedy

28. Материалы различных Skype — конфернеций

Рубрика: Знания, интересное | Метки: Кабала, Комитет 300, Предиктор | Комментарии (2)

АРХИВЫ

§ Март 2014

§ Январь 2014

§ Ноябрь 2013

§ Октябрь 2013

§ Сентябрь 2013

§ Август 2013

§ Июль 2013

§ Июнь 2013

§ Май 2013

§ Апрель 2013

§ Март 2013

§ Февраль 2013

§ Январь 2013

§ Декабрь 2012

§ Ноябрь 2012

§ Октябрь 2012

§ Август 2012

§ Июль 2012

§ Июнь 2012

§ Май 2012

§ Апрель 2012

§ Март 2012

§ Февраль 2012

§ Январь 2012

§ Декабрь 2011

§ Ноябрь 2011

§ Октябрь 2011

§ Сентябрь 2011

§ Июнь 2011

§ Май 2011

§ Март 2011

ПОПУЛЯРНОЕ

Mahabharat ВойнаВыборы ГеноцидГлобализм ГорбачевДальний восток Дети ЕвропаЕдиная Россия КадаффиКремль ЛивияМахабхаратаМедведев МоскваНавальный План Путина План Путина Медведева ПреступникиРПЦ РУССКИЕ РогозинРусь США Сердюков СобянинФСБ Чечня воры геноцид русского народагосударственная изменаденьги депутаты законказаки коррупция митингнационализм полицияпреступность путинроссия суд

КАЛЕНДАРЬ

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
«Мар    
   
             
             
             
             
   
ИЮНЬ 2014

МЕТА

§ Регистрация

§ Войти

§ RSS записей

§ RSS комментариев

§ WordPress.org.ext.prxs.ru

РУБРИКИ

§ Актуально (240)

§ Здрава (2)

§ Знания (6)

§ интересное (81)

§ Наследие предков (1)

§ ТВ, Видео (29)

§ Факты (89)

КОММЕНТРИИ

§ Arsamakov Isa к записи Россией правят дегенераты.

§ "Галактион" к записи Обращение вождя Антарктического РЕЙХА — Рудольфа Гитлера к русскому народу!!!

§ Arsamakov Isa к записи Россией правят дегенераты.

§ Александр к записи США готовит зачистку России

§ Доктор Боменталь к записи КАК УБИТЬ ДОГХАНТЕРА

Date: 2015-07-24; view: 340; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию