Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обращение к евреям





«Всякий видит, чем ты кажешься,
немногие чувствуют, кто ты на самом деле.»
(Н. Макиавелли)

 

Дорогие братья по разуму, вы, конечно же, можете продолжать неистово отрицать всё это на публике, называть нас «погаными фашистами», «антисемитами», приклеивать другие ярлыки.

Но, оставшись на едине с самим собой, тебе не на кого будет «спускать псов». В тебе не может не остаться хотя бы крошечная частица совести, она есть у каждого, кто живёт.

Да, сложилась чудовищная ситуация, и она продолжает развиваться. Ты действительно веришь в то, что в этом жестоком «новом мировом порядке» найдётся место для тебя самого? Ты же понимаешь, что еsть избранные, а еsть избранные из избранных. Именно они одни и хотят «спастись» при апокалипсисе.

Никто из нормальных людей не хочет войны, взрывов, крови и концлагерей. Никто из тех кто мыслит здраво не нанесёт ущерба человеку просто за его рассу или национальность. Никто не хочет повторения многочисленных сценариев изгнания или геноцида евреев. Такие жестокие акции извращают сознание того, кто их производит, делают психически нездоровым, безумным.

Но масштабы случившегося действительно внушают паранойю, и вселяют страх в умы людей, делают мнительными, а значит способными к совершению неконтроллируемых разумом поступков. Люди не могут игнорировать постоянно осуществляющееся давление. Поэтому антисемитизм периодически возникает в обществе как ответная реакция, на глобальную экспансию библейской культуры, которая связана с евреями, и выросла из еврейской национальной. Поэтому самим евреям необходимо прежде всего осознать это, и перестать поддерживать библейскую систему, перестать самим быть рабами каких то «б-гов» и делать рабами других.

Зачем вам эти рабы? Вам с ними ещё больше мороку. Живите себе спокойно, у вас теперь есть своя страна. Если вы откажетесь от библейской концепции, то вы мирно урегулируете конфликт с арабами, ведь именно в библии заложен его корень.

В Русском Языке из-бранность произходит из брани, т.е. ругани или войны. А в результате брани в конечном итоге не получится ничего хорошего, в споре истина не рождается, только мозги затягиваются тиной. Есть не только борьба противоположностей, но ещё и взимопомощь, единство. И этот механизм присущ человеку больше, чем животному. Однако, этого единства быть не может, пока в идеалах евреев присутствует шовинистическая идея национального превосходства.

Мы хотим оградить тебя так же и от чувства вины, которое может возникнуть у тебя по поводу прочитанного. По большому счёту, что сделал для еврейства и глобального паразита именно ты, что можно вменить тебе? Ты разжигал войны, санкционировал геноцид? Скорее всего нет. (Если да, это конечно же отдельный, ещё более серьёзный разговор — с доктором) Ты, скрорее всего, лишь культурная шестерёнка, некая форма передаточного механизма, которая не ведает системы, в которой оказалась так же невольно, как и остальные.

У тебя точно так же есть выбор, перестать быть ей, и создать принципиально иную культурную матрицу, которая позволила бы тебе жить в мире с другими нациями и народами, ведь они не будут отвечать на твою агрессию, если ты не будешь её производить. Ведь в этом мире есть очень много чего хорошего без всяких войн и фашизма. Живи, и наслаждайся, не задирая при этом других.

Date: 2015-07-24; view: 334; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию