Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сценарий глобального предиктора





«Настанет день когда мертвые проклянут живых,
а живые позавидуют мертвым.»
(одно из каббалистических пророчеств)

 

Существует три книги, которые могут пролить свет на многолетний план каббалистического жречества по захвату власти на всей Земле:

§ Библия (Ветхий завет, пятикнижие, тора + новый завет) - Основной программно-адаптивный модуль глобального сценария. Делает попытку изложить события в мире от «сотворения мира» и до «конца времён», апокалипсиса. Состоит из составленных по технологии НЛП высказываний, кроме того содержит другие уровни вложенности информации в том числе нумерологический (числовой код). Подаётся публике как собрание мудрости «пророков» (еврейских патриархов), которые имели «божественные откровения».

§ Книга «Мораль и догма», написанная массоном 33 градуса А.Пайком - является, можно сказать кодексом для всякого рода тоталитарных орденов и тайных обществ библео-каббалистического толка.

§ «Протоколы сионских мудрецов» - Книга, составленная главами клановых финансовых семей европы в 1773г. в ювелирном магазине ротшильда в германии 13 семьями. Описывает план достижения евреями мирового господства. Была использована гитлером для пропаганды, что впоследствии привело к приходу национал-социалистической партии к власти.

Некоторые другие загрузочные модули вируса авраамического каббализма представлены Талмудом, который используется для толкования ветхого завета, шульхан арух («обрезанный талмуд») содержит предписания для евреев, а каббала, включающая в себя такие библиотеки как «Сефер Ецире» и «Сефер ха-Зогар «, представляет из себя методологию управления. Так же существует Коран - «третий завет», который является специализированной мутацией авраамической религии, включающей в себя так же видоизменённую комбинацию и ветхого и нового завета.

На два последних, именно каббалистических произведения следует обратить особое внимание именно в плане датировки и событийно-временного континуума глобального каббалистического плана управления. Очень большое внимание каббала уделяет числам, как с точки зрения математики, так и с точки зрения нумерологии. С числами, а так же с датами и временами. Посмотрев на библейские иудейские тексты, с той точки зрения, с которой каббала нам предлагает, создаётся впечатление, что это как бы распорядок дня некоей сущности, которая живёт несколько тысячелетий, расписанный до мелочей.

Структурная схема библейского глобального сценария:

0. Добиблейский период — точка отсчёта Высадка Серых на Шри-Ланке, создание Адама.
1. Этап формирования устойчивой концепции — т.о. период Абрама.
2. Этап формирования антикультуры — т.о. «исход» евреев из Египта.
3. Этап внедрения — т.о. появление христианства.
4. Этап «перезагрузки» — т.о. открытие америки Колумбом.
5. Этап «революции» — т.о. социалистическая революция 17г.
6. …
7. Апокалипсис — т.о. приход «машиаха».

Системные сбои, случившиеся во время реализации библейской концепции:

1. Изгнание серых из Индии — точка бифуркации — исход в Шумерию и Египет.
2. Общий кризис иудаизма в 1в. до н.э. — т.б. — появление Иешуа «Христа» (Иса Натх).
3. «Татаро-монгольское иго» (Братская помощь Славян и Ариев, живших в Великой Тартарии своим единоверцам), помешавшее распространению христианства на Руси. — т.б. — «перезагрузка» на американский континент. Т.е. В результате этой освободительной борьбы, основные силы экспансии иудо-христианской концепции были переброшены на захват америки, населённой в то время многочисленными цивилизациями Расы Огненного Змея (Майя, Ацтеки, Тольтеки).
4. Общий кризис феодализма — т.б. — Провал попытки глобализации Европы под властью римского папы.
5. Общий кризис псевдосоциализма по марксистскому сценарию. — т.б. — Развал СССР.
6. Глобальный системный кризис цивилизации. — т.б. — Смена логики социального поведения в 2012г от Р.Х., делающая продолжение сценария невозможным.

Так как каббалистический сценарий имеет экспоненциальную (раковую) форму развития, он неизбежно сталкивается с кризисами, т.е. сопротивлением иммунитета здорового организма. С развитием каббалистического деградационного процесса кризисы начинаются всё чаще, и становятся всё сильнее. В конце концов, или организм поборет болезнь, или паразит уничтожит его, третьего не дано, каббала сама ставит такое взаимоисключающее условие. Но обычно, если рак убивает организм, то и сам тоже умирает, так как паразитировать-то больше не на чем.

И в соответствии с Законом Времени очень скоро мы увидим процесс крушения толпо-элитарной пирамиды: ускорение социальной частоты, по отношению к биологической является давлеющим фактором и выводит организмы из спящего состояния. Срабатывает правило естественного отбора по Дарвину (С) — выживает сильнейший, а в случае человека ещё и умнейший, имеющий больше знаний, и чёткое, отслеживающее все противоречия Мировоззрение, не замусоренное верой библеоподобные вирусы сознания. А такой человек является принципиально невстраиваемым в толпо-элитарный механизм управления, его генетическая структура мутирует, и его потомство будет так же через поколения иметь такую предрасположенность.

Сами жрецы, создавшие каббалу ещё в древности, деградировали, и уже не могут сохранить ситуацию под контролем. Их кшатрии — финансовые и банковские кланы начали «распиливать» земной шар, и действовать друг против друга, они струхнули перед лицом опасности, когда обнаружили, что кто-то из них должен быть _по_сценарию_ принесён в жертву.

Из следующей диаграммы мы видим, как под влиянием «сокрытия», которое совершили каббалистические жрецы, некогда единое знание, существовавшее у человечества, сегодня пребывает в состоянии разделённости, противоречия и междуусобных войн. При помощи концепции «разделяй и властвуй» они образовали обратную по отношению к пирамиде власти перевёрнутую «пирамиду знаний».


Тенденция деградации Единого Знания под влиянием Тёмных Но точно так же, как это знание было разделено, точно так же оно снова замкнётся воедино, ибо Разум и Осознание человека как антиэнтропийно-самоорганизующий фактор со временем способствует всё большему накоплению объективной информации.

Это и есть «Закон Времени», и следующий за ним так называемый эффект занавеса, или срывания покровов, эффект самообличения, и основное утверждение этого эффекта в том, что со временем всё тайное становится явным. Иудо-каббалистические жрецы всегда старались следить, и контроллировать историю, чтобы переписывать её, и таким образом, лишить человека целостного восприятия ситуации. Это т.н. второй, хронологический или фактологический приоритет обобщённых средств управления. Если не понимать историю человечества, как науку о его миссии на этой земле, и не выстраивать из разрозненных летописей какую-то целостную картину развивающихся в мире событий, тогда общий сценарий глобализации никогда не будет понятен, а значит нельзя будет и предугадать, предсказать его дальнейшее развитие.

Из-торы-я всегда писалась монахами, так как церковь прежде всего оккупировала сферу образования, чтобы получить контроль над идеологией и фактологией. Нахваливая власть «от бога» жестоких властолюбивых тиранов и узурпаторов, виновных во всех смертных грехах, монахи приписывали им совершение великих подвигов, а те документы, которые свидетельствовали о настоящих «подвигах» этих чудовищных инферноандроидов подвергались безжалостному уничтожению, чтобы полностью исказить прошлое. Однако, полное искоренение памяти о былом невозможно, и сегодня, благодаря наличию глобальной мировой сети, практически каждый сам сможет поднять необходимые документы, и сложить из них целостную событийную мозаику. Впрочем, мы уже проделали такую работу, и собрали множество фактов. Некоторые из них, на наш взгляд, самые достоверные мы представляем вашему вниманию.

Date: 2015-07-24; view: 417; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию