Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общие требования. 6.1.1 Текстовая часть пояснительной записки выполняется на листах писчей бумаги формата А4 (297х210)





6.1.1 Текстовая часть пояснительной записки выполняется на листах писчей бумаги формата А4 (297х210), набирается в текстовом редакторе Word или Windows, печатается с одной стороны листа, шрифт 14, межстрочный интервал полуторный, абзацный отступ – 1,25, колонтитулы – 1,25. Выравнивание основного текста – по ширине страницы.

6.1.2 Текст на странице не должен выходить за следующие границы: сверху – 15 мм, снизу – 20 мм, справа – 10 мм, слева – 30 мм (для переплета).

Форматирование – по ширине листа с автопереносом. Ориентация страниц – книжная.

6.1.3 Текст приложений, подрисуночных надписей, таблиц и формул оформляется по правилам оформления основного текста работы.

При необходимости допускается уменьшить размер шрифта для заполнения таблиц и размещения текста на рисунках.

6.1.4 Вписывать в машинописный текст отдельные символы, слова, формулы и условные знаки допускается пастой (чернилами, тушью) только черного цвета.

6.1.5 Опечатки, описки и графические неточности допускается исправлять подчисткой или закрашиванием корректором и нанесением на том же месте исправленного текста машинописным способом или черной пастой (чернилами, тушью) рукописным способом.

6.1.6 Сокращения слов или словосочетаний допускаются только общепринятые (по ГОСТ 7.12–93). При использовании специальной аббревиатуры первое ее представление в тексте дается в круглых скобках и сопровождается предварительной расшифровкой. Например: «Внедрение машины непрерывного литья заготовок (МНЛЗ) снизит расход металла и …».

6.1.7 При оформлении пояснительной записки необходимо соблюдать равномерную плотность, контрастность и четкость изображений по всему тексту. В записке должны быть четкие, нерасплывчатые линии, буквы, цифры и знаки.

6.1.8 Текст записки распечатывается строго в последовательном порядке (по содержанию). Пояснительная записка должна быть сброшюрована.

 

Date: 2015-07-24; view: 347; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию