Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оформление курсовой работы





Курсовая работа должна быть написана грамотно, литературным языком, на листах стандартного формата А–4 (210 х 297 мм) и соответствовать общим требованиям и правилам оформления отчетов о научно-исследовательской работе.

Новый раздел (вопрос, тема, содержание, введение, основная часть, заключение, список использованной литературы) должен начинаться с новой страницы.

Титульный лист оформляется согласно действующему стандарту (прил. А) и должен содержать всю информацию о предмете, теме работы, об авторе и преподавателе.

В содержании перечисляют наименования разделов, введение, заключение, литературу, приложение и другие материалы с указанием номера страницы работы.

Разделы (главы) нумеруют арабскими цифрами. Подразделы (параграфы) шифруют, указывая номер раздела и порядковый подраздела в данном разделе (например, 2.3).

Нумерация страниц начинается с титульного листа (номер 1 на этом листе не проставляют) и включает в себя все материалы – текст, таблицы, иллюстрации и др.

Разделы следует начинать с новой страницы. Начиная подраздел или абзац, надо отступать от края листа 35–45 мм. Названия разделов не подчеркивают, после них ставят точку, не выделяют цветом, не допускается перенос.

К изложению материала основной части экзаменационной работы предъявляют ряд требований, изложенных ниже.

Сокращение слов в тексте не допускается за исключением следующих:

таблица – табл.,

рисунок – рис.,

книга – кн.,

часть – ч.,

раздел – разд.,

страница – с.,

приложение – прил.,

пункт – п.

Все иллюстрации в тексте именуются рисунками. Шифр рисунка состоит из номера раздела и порядкового номера рисунка в данном разделе. Ссылка на рисунки в тексте имеет вид (рис. 3.2), шифр и наименование рисунка указывают под изображением. Рисунками являются схемы, графики и другие материалы.

Таблицы нумеруются по той же схеме, что и разделы, формулы, рисунки. Шифр таблицы пишут после слова “Таблица”, с правой стороны, сверху. Название таблицы помещают ниже слова “Таблица” и ее шифра. Графы таблицы нумеруют. Первое слово названия графы пишут с прописной буквы, остальные – со строчной. При переносе таблицы на следующую страницу наименование граф (“шапку” таблицы) не переписывают или не перепечатывают, а проставляют их номера с предыдущей страницы. Справа вверху указывают “Продолжение таблицы”. Рекомендуется таблицы, занимающие более 1 листа выносить в Приложение.

 

Date: 2015-07-24; view: 226; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию