Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Переставляй кубики жизни и меняй сбою судьбу.





 

Итак, что для вас означает любовь? Для каждого это понятие означает нечто свое. Так же, как и богатство. Мы же все разные и уникальные. Для кого-то любовь значит горячие страстные объятия всю ночь напролет, для кого-то совместное чтение эзотерической или иной литературы, а для кого-то это много детей и прогулки с колясочкой. Каждому свое. Подумайте об этом. Все неслучайно.

Однако то, что объединяет всех нас, это ощущение любви как эмоции. Эмоция! Вот, что важно. Трепет, радость, волнение, ощущение тепла, нежность, возбуждение, интимность, доверие. Эмоция станет для нас связующим звеном между нами и фэн-шуй нашего дома.

Поясню примером. Вы находитесь на выставке древнерусских икон XV века. На выставке транслируется запись мужского хора, поющего духовные гимны. Какие эмоции это у вас вызывает? Трепет, поклонение, уважение, умиление, восторг, ощущение чистоты.

А если вы попадаете в дом к убежденному рокеру или панку. В доме все выкрашено в черно-серые цвета. На стенах изображения жутких физиономий с высунутыми языками, звучит дикая музыка с ненормативной лексикой. Здесь уже эмоции будут другими. Агрессия, ярость, ужас, страх, отвращение - список можете продолжить сами.

К моему великому сожалению, сейчас весьма популярна музыкальная группа, использующая откровенный мат. Не хочу показаться ханжой, но если вы хотите себе добра, не слушайте такую "музыку".

Вывод: наше окружение влияет на нас и формирует определенные эмоции, которые, в свою очередь, формируют настроение, состояние и жизненный опыт.

Существует великий космический закон, который звучит так: "Подобное к подобному". Вы хотите привлечь больше любви в свою жизнь? Прекрасно! Окружите себя теми предметами, которые вызывают у вас эмоции и мысли о любви.

Полагаю, что вы уже имеете некоторый опыт в фэн-шуй, и знаете, какие предметы следует использовать.

Если же вам впервые попала в руки моя книга, то рекомендую вам прочесть вышедшие раньше: "Я привлекаю любовь и счастье", "Талисманы любви и удачи", "Мне всегда везет". Я там подробно рассказала о том, какими талисманами активизируется зона любви в квартире.

Здесь же мы коснемся некоторых аспектов, которые представляются мне наиболее важными.

 

Date: 2015-07-24; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию