Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Счастливые истории любви. Сальвадор Дали и Гала





 

Именно необыкновенная любовь и привязанность сотворила из талантливых, но обычных людей великого сюрреалиста Дали и его великую спутниц Галу.

Не было у Сальвадора Дали более преданного друга и помощника, чем она. В сентябре 1929 года в поселок Кадакес, где тогда жил Дали, приехал французский поэт Поль Элюар со своей русской женой Еленой Дьяконовой (уже тогда она взяла себе имя Гала). Первая же встреча 25-летнего Сальвадора с 36-летней Галой была как удар молнии. Дали мгновенно и страстно влюбился в нее. Художник потрясен совпадением ее облика с придуманным идеалом, который так часто являлся ему во сне. Он вечно искал вокруг этот образ и вот, наконец, встретил. Дали 6ыло наплевать на реальность, в его воображении все уже решилось: отныне Гала принадлежит ему одному.

Несмотря на то, что вместе с ней находятся муж и дочь Сесиль, страстный испанец уверен, что она ответит ему взаимностью. Дали мучает только одно: в свои двадцать пять лет он девственник и сильно сомневается в своих мужских способностях. Поначалу Сальвадор Дали терял разум в присутствии Галы и разражался смущенным хихиканьем, когда они разговаривали. В свою очередь, Галу очень смущал этот напряженный, "неадекватный" молодой человек. Когда Поль Элюар вернулся один в Париж, Гала взяла эту сложную сексуальную интригу в свои руки. "Мой мальчик, мы никогда не расстанемся" - так отреагировала Гала на это безумие.

"Первый поцелуй, - писал Дали позже, - когда столкнулись наши зубы и переплелись наши языки, был лишь началом того голода, который заставил нас кусать и грызть друг друга до самой сути нашего бытия". Женитьба на Гале пробудила в Дали неистощимую фантазию и новую невиданную энергию. Больше никто, кроме Галы, ему не был нужен. "Я разрешаю Гале иметь столько любовников, сколько ей хочется, - говорил Дали. -Я далее поощряю ее, потому что меня это возбуждает". Дали рисовал свою жену очень часто, благодаря ему она стала едва ли не самой известной моделью XX века.

Даже свои картины он отныне подписывал "Гала-Сальвадор Дали", будто они были сиамскими близнецами. Вместе они прожили долгую и захватывающую жизнь и лишь смерть Галы в 1982 году разлучила их.

Еще одна ситуация. Муж очень переживает конфликт на работе, и у него пропало желание. Что сделаете вы? Будете верить и надеяться, что ваша сексуальная жизнь наладится, когда он справится со своими проблемами? А она будет ласкать его, пока не вызовет оргазм, даже если он не собирался этим заниматься.

Если вы решили учиться быть лучше той женщины, то с чего начать? Поговорите с мужем о его эротических мечтах. Это не так просто, если вы не привыкли обсуждать такие вещи.

Может оказаться, что у вашего супруга есть такие желания, которых он стыдится. Или вы сами будете ими шокированы. Все это надо пережить. Если вам удастся преодолеть негативное отношение к мужским желаниям, вы сможете стать более сексуально зрелой и умелой любовницей. И, как и многие женщины, убедитесь: то, что казалось невозможным, неприятным, на самом деле приносит вам огромное удовольствие.

 

Date: 2015-07-24; view: 245; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию