Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 1. Величайшее чудо в мире





НАТАЛИЯ ПРАВДИНА.

Я ИЗЛУЧАЮ ЛЮБОВЬ И СИЛУ!

ВОЛШЕБНЫЕ УРОКИ СЧАСТЬЯ ДЛЯ НОВОЙ ЖЕНЩИНЫ

ПРЕДИСЛОВИЕ

 

Все, что тебе нужно - это любовь! из песни "Битлз" Скажи мне, милая сестра моя, о чем ты мечтаешь? Думаю, что попаду в точку, если скажу, что мечтаешь ты о любви. Все мы, начиная с детсадовского возраста и до возраста неограниченного, мечтаем о любви. Любовь - это самое сладкое, самое теплое, самое живое, что может только испытать человек на этой земле. Казалось бы, что такое естественное чувство, как любовь, должно быть у всех, однако это пока еще не так.

Любовь - это Божий дар, один из самых главных. Любовь - это то, на чем держится Земля. Наверняка вам встречались фантастические рассказы о том, как инопланетяне, у которых есть всевозможные достижения техники и науки, прибывают на планету Земля в поисках любви, потому что все-таки люди еще умеют любить.

Я знаю, что многие из вас, мои дорогие сестры, уже отчаялись в постоянных поисках любви, а некоторые доходят до того в своем разочаровании, что используют даже такое выражение, как, "все мужчины..." - окончание вы знаете.

Хочу воспользоваться возможностью и поблагодарить своих дорогих читателей и читательниц за бесконечный поток писем, который я получаю. Эти письма помогают мне разобраться в том, какие проблемы более всего волнуют и тревожат сердца женщин и мужчин. В какой-то степени я могу сделать некий социологический анализ и результатами этого анализа поделиться с вами. Это, на самом деле, очень полезно!

Смею надеяться, что мне удалось все же вычислить некий алгоритм любви, и я постараюсь поведать вам о том, к каким выводам я пришла. Очень и очень надеюсь и верю, что вам это поможет встретить и сохранить свою любовь.

 

Глава 1. ВЕЛИЧАЙШЕЕ ЧУДО В МИРЕ

Date: 2015-07-24; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию