Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приказ организации о приеме студента на производственную практику





3. Календарно-тематический план прохождения производственной практики (Приложение 7).

По прибытии на место прохождения практики студенты составляют календарно-тематический план прохождения производственной практики в организации на весь период, согласовывают его с руководителями практики от организации. План прохождения практики составляется в соответствии с программой прохождения практики с учетом специфики деятельности организации. При этом каждый из пунктов плана должен быть конкретным, раскрывающим то или иное положение, изложенное в программе. Каждое мероприятие проводится в конкретные сроки, обозначенные в плане. Отметка о выполнении производится сразу же после проведения мероприятия с указанием даты.

4. Дневник прохождения практики (Приложение 8).

В дневнике в хронологическом порядке ведется ежедневный учет проделанной работы прохождения практики в форме кратких записей о выполненных мероприятиях, в нем указывается также перечень изученных документов и литературы. Дневник должен быть заверен руководителем практики от организации.

5. Характеристика на студента от руководителя практики от организации (Приложение 9).

6. Аттестационный лист по практике (Приложение 10).

7. Содержание (Приложение 11).

8. Введение (содержит обобщение собранных материалов, раскрывает вопросы и направления, которыми студент занимался на практике, не более одной страницы).

9. Практическая часть (включает графы и параграфы в соответствии с логической структурой изложения выполненных заданий по разделам курса в соответствии с программой практики). Материалы содержания должны отражать виды работ, указанные в календарно-тематическом плане прохождения производственной практики, исходя из конкретных условий базы практики.

10. Заключение (выводы по итогам практики в сжатой форме).

Список использованной литературы и источников.

12. Приложения ( состоит из материалов, имеющих вспомогательное значение, например, копии документов, заполненные студентами документы, таблицы, схемы, положения и пр.).

Титульный лист отчета, календарно-тематический план, дневник, характеристика, аттестационный лист по практике должны быть подписаны руководителем практики от организации и заверены гербовой печатью организации.

Все отчетные документы должны быть подшиты в отдельную папку. Объем отчета должен составлять 40-60 страниц по каждому профессиональному модулю.

По результатам защиты отчета выставляется зачет с оценкой по каждому профессиональному модулю. После этой защиты сдают экзамен по профессиональному(ым) модулю(ям).

Студенты, обучающиеся по заочной форме обучения, самостоятельно осуществляют выбор объекта практики с предъявлением в колледж-филиал договора о прохождении практики. Практика должна выполняться в полном объеме в соответствии с программой прохождения производственной практики. Она должно завершиться до начала лабораторно-экзаменационной сессии текущего учебного года. Отчет по практике должен быть представлен в недельный срок по прибытию на лабораторно-экзаменационную сессию руководителю практики от колледжа-филиала.

 

 


 

Date: 2015-07-24; view: 562; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию