Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Витаминизированные капли для глаз Rohto Vita 40-alfa - Япония





ОПИСАНИЕ:

· Применяется для профилактики, лечения усталости и покраснения глаз, связанных с длительными нагрузками и неблагоприятными внешними воздействиями.

· Снимают зуд и усталость глаз.

· Ликвидирует покраснение склер (эффект отбеливания), глаза будут ярче и светлее.

· Снимают дискомфорт и обеспечивают профилактику инфекций после купания (в бассейнах), попадания в глаза пыли и других неблагоприятных воздействий.

· Избавляют от «затуманенности» и отёчности склер.

· Лечение воспалений, вызванных ультрафиолетовыми лучами (снежная слепота).

· Увеличивает длительность ношения линз,

· Полезны для водителей при длительных поездках, для тех, кто проводит много времени за компьютером (офисных работников).

Активные элементы и витамины, входящие в состав:

ü К (калий) - регулирует водно-солевой обмен, способствует снятию отёков, активизирует ферменты. Активизирует клеточное дыхание, снижает утомляемость глаз.

ü Na (натрий) - обеспечивает баланс жидкости организма и находится в форме солей - хлоридов, фосфатов, бикарбонатов - в плазме крови, лимфе, пищеварительных соках.

ü Витамин B6 (пиридоксин) - обеспечивает обмен веществ аминокислотами, из которых строятся белки. Vit В6 заботится о балансе натрия и калия в жидкостях тела. Это в первую очередь важно для нервной системы и для равномерного снабжения миллиардов нервных клеток глюкозой.

ü Витамин Е (токоферол) - главный питательный антиоксидант. Антиоксидант помогает организму справиться с нестабильными химикатами, которые называются «свободными радикалами». Свободные радикалы - побочный продукт процесса преобразования пищи в энергию, которые со временем накапливаются в организме.

СОСТАВ:

Токоферол (природный витамин Е), пиридоксин (витамин B6), сульфат натрия (Na+), Калий (К+), неостигмина метилсульфат бромистого, хлорфенирамин малеат.

Date: 2015-07-24; view: 435; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию