Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Капли для глаз

ФАРМАКОЛОГИЧЕСКОЕ ДЕЙСТВИЕ: Увлажнение и питание глаз! С возрастом, а также при работе с компьютером и длительном напряжении глаз острота зрения снижается, развивается близорукость или дальнозоркость, возникают проблемы с глазами (сухость, покраснение, повышенная слезоточивость, куриная слепота и др.). Капли для глаз CHINFOND являются профилактическим средством для глаз благодаря уникальному составу, основанному на растительных ингредиентах. Капли для глаз CHINFOND восстановят четкость зрения, снизят внутриглазное давление, снимут усталость и сухость глаз, покраснение и воспаление. При использовании капель улучшается восстановление (регенерация) роговицы, останавливается развитие прогрессирующей катаракты.

ОСОБЕННОСТИ КОМПОНЕНТОВ (компонент действие):

Жимолость японская - активный компонент капель, антисептическое дезинфицирующее средство, способствует восстановлению глазных тканей и сосудов, снижает внутриглазное давление. Не оказывает раздражающего действия и хорошо переносится слизистой глаз.

Коптис китайский - общеукрепляющее средство, способствует быстрому восстановлению зрения при различных глазных расстройствах.

Ментол - возбуждает холодовые рецепторы, благодаря которым сужаются поверхностные сосуды и рефлекторно расширяются внутренние. Обеспечивает приток крови к периферическим кровеносным сосудам, снижает покраснение. Увлажняет и улучшает дыхание тканей глаз.

Тетраборат натрия - противомикробное анти воспалительное средство. Восстанавливает поврежденную слизистую глаз, препятствует бактериальному развитию.

Гиалуронат натрия - обладает регенерирующим свойством, существенно улучшает зрение и предотвращает развитие катаракты.

Хлорид натрия - снимает отечность и обладает дезинфицирующим действием.

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ:

v при длительном просмотре телепередач, чтении, работе за компьютером;

v в помещениях, где используется кондиционер и / или при пониженной влажности;

v в автомобиле при включенном кондиционере или печке;

v при использовании контактных линз в качестве увлажняющих и смазывающих капель;

v при возрастных проблемах со зрением, при усталости глаз;

v при конъюнктивите и других глазных расстройствах;

v при прогрессирующей катаракте.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: закапывать по 1-2 капли в каждый глаз по 3-5 раз в сутки. Закапывать капли слегка закинув голову назад, аккуратно оттянув нижнее веко.


<== предыдущая | следующая ==>
Цена : 949 900 рублей | Кодировки для поло седан polob Sedan рекомендуемый шнурок вася диагност купить можно на сайте вася-диагност. Рф

Date: 2015-07-24; view: 391; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию