Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Миссионер Андрей Сехин





Миссия сегодня - это вызов, брошенный Господом для славян-ских церквей нашего времени. Если мы не отзовёмся на этот призыв, мы будем отвечать перед Богом за неспасённые народы, приготовленные, чтобы мы им принесли Благую Весть».

Миссионер Андрей Сехин

На конференции, я так же смогла поделиться о нашем миссионерском труде в Кении. Обсудить со служителями дальнейшие совместные планы на миссионерском поле и конечно встретиться с замечательными ребятами, которые служили у нас в Кисуму!!!! Это было хорошее и ободряющее для меня время!!!

Наша команда!!!

У меня было сильное переживание за нашу команду в летние месяца, так как оставалось только два человека, Наташа и Таня. Но по Божьей благодати, Бог прислал к нам на все лето Олечку Швачич. Сейчас она взяла на себя работу с уличными ребятами и с нашими девочками подростками из клуба «Место Перемен».

И все же, нам очень нужна подмога на июль и август (в августе у нас будет проходить трех-недельная Библейская школа и лагерь для подростков). Нам нужны бойцы со знанием английского и способностью проводить Библейские уроки, имеющие опыт в проведении лагерей, и очень нужны музыканты-прославители!!! Отзовитесь!!! Это будет особенное время для вас и большая помощь для нас!!! Ну а сейчас вся работа лежит на плечах настоящих миссионерок, драгоценных мне людях, бесстрашных служителях. Прошу поддержите их своими молитвами!!!

Date: 2015-07-24; view: 1268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию