Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Зобмигеддон: новый наркотик спровоцировал в США вспышку каннибализма; американцы сметают патроны Z-MAX





"Будь готов к зомбигеддону!" — так компания Hornady рекламирует патроны марки Z-MAX для пистолетов, винтовок и охотничьих ружей, которые должны утихомирить зомби. В это же время на телевидении отчаянно рекламируют третий сезон популярного сериала "Ходячие мертвецы" и кинокомедию "Добро пожаловать в Зомбилэнд", а на улицах участились случаи каннибализма, которые связывают с употреблением нового наркотика "Облако 9". / Фото с сайта mtmcase-gard.com

Среди американцев все более популярным и доступным становится наркотик под названием "Облако 9", который фактически превращает людей в зомби. По мнению экспертов, именно с этим психотропным веществом связаны последние случаи каннибализма в США, пишет сайтТСН.

Эффект "Облака 9" (созданного на основе соли для ванн) похож на действие экстази, однако последствия его приема куда более серьезные. У человека, который решил его попробовать, начинается паранойя, галлюцинации, тошнота. Сердцебиение учащается, а поведение становится агрессивным и непредсказуемым.

Как выяснилось, именно под действием нового наркотика находился 21-летний юноша из Майами, который набросился на случайного прохожего, пытаясь его погрызть, а затем пытался укусить полицейского (напал на полицейских с воплем «я сожру вас» и пытался откусить руку одному из них.). В камере мужчина разбил себе голову о железную решетку, а на следующий день заявил, что ничего не помнит.

Сейчас полиция убеждена, что под влиянием "Облака 9" был и другой каннибал из Майами, который посреди бела дня набросился на прохожего и отгрыз ему половину лица. Он был застрелен при задержании.

Через неделю после этого страшного инцидента похожий случай каннибализма произошел в штате Луизиана. Там мужчина укусил свою жертву за лицо, оторвав зубами небольшой кусок кожи.

В те же дни в городе Балтимор (Baltimore) 21-летний студент-отличник и тоже любитель «соли для ванн» без всякой причины напал на прохожего, убил его ударом ножа, затем съел его мозг и сердце.

Не исключено, что причиной безумия в этом случае также стал наркотик, однако официальной информации об этом нет. Американские СМИ предрекают, если распространение наркотика не удастся остановить, то "эпидемия зомби" продолжит шагать по стране.

Интересно, что в это же время в США начали пользоваться большим спросом боеприпасы против зомби, которые выпустила в продажу компания Hornady Manufacturing Company, находящаяся в Небраске. "Будь готов к зомбигеддону!" — призывает компания на своем сайте, где рекламирует патроны марки Z-MAX для пистолетов, винтовок и охотничьих ружей, которые должны утихомирить зомби, передает далее сайт ТСН со ссылкой на BBC Russian.

"Зомбигеддон" (слово происходит от "зомби" и "армагеддон") сейчас реально обрушивается на американцев: на телевидении отчаянно рекламируют третий сезон популярного сериала "Ходячие мертвецы" и кинокомедию "Добро пожаловать в Зомбилэнд".

Кроме того, как сказано выше, в последнее время в США и других странах появляются сообщения о случаях людоедства. Власти связывают страшные эпизоды с нынешней модой на синтетические наркотики "соль для ванн", или "Облако 9".

То есть вышеупомянутая компания Hornady выбросила свою новинку на рынок в очень удачный момент, и боеприпасы против зомби раскупают, как горячие пирожки.

Как известно, зомби — это не до конца лишенные жизни мертвецы, питающиеся плотью живых людей и предпочитающие мозги, которые одновременно являются их собственной ахиллесовой пятой.

Пули "анти-зомби" нет необходимости делать из серебра или смазывать чесноком, как боеприпасы против вампиров: достаточно поразить ими мозг зомби, пишет ТСН. Поэтому пуля против зомби не имеет специфических конструктивных или иных особенностей и отличается от обычной тем, что кончик ее обозначен зеленой краской. Поэтому спецбоеприпасы стоят примерно столько же, сколько обычные.

Патроны калибра 7,62 мм предлагаются, например, по цене 170 долларов за 500 штук. Аналогичная упаковка мелкокалиберных патронов предлагается за 90 долларов. Компания предупреждает, что ее боеприпасы следует применять только по мишеням, а не по "людям, животным или растениям".

Бумажные мишени с изображениями зомби, появившиеся в оружейных магазинах, тоже пользуются большим спросом. Также есть пластиковые мишени, наполненные жидкостью, которая брызжет при точном выстреле.

 

Date: 2015-07-24; view: 571; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию