Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приложение. Договор перевозки на железнодорожном транспорте:





Договор перевозки на железнодорожном транспорте:

Товарно-транспортная накладная:


Заключение

В курсовой работе были изучены следующие виды транспорта: железнодорожный, автомобильный, речной, морской, воздушный, трубопроводный транспорт. В первой главе дана общая характеристика видов транспорта. Во второй главе были рассмотрены принципы выбора вида транспорта.

Анализируя итоги работы, можно сделать вывод о том, что транспорт является одной из важнейших отраслей материального производства. В системе товародвижения ему отведена существенная роль. Это объясняется тем, что правильный выбор и эффективное использование транспортных средств позволяют организовать бесперебойное снабжение товарами предприятий торговли, улучшить экономические показатели их работы, повысить качество обслуживания как оптовых, так и розничных покупателей.


 

Список литературы

1. Аксенов И. Я. Единая транспортная система. - М.: Высшая школа, 1991.

2. Бучин Е. Д. Взаимодействие внутреннего водного транспорта с морским, железнодорожным, автомобильным. – М.: Транспорт, 1971.

3. Гаджинский А.М. Логистика: Учебник для высших и средних специальных учебных заведений. – 3-е изд., перераб. и доп. – М.: Информационно-внедренческий центр «Маркетинг», 2000.

4. Гулев А. Ф., Лебединский П. К. Основные показатели и измерители работы транспорта. – М.: Транспорт, 1980.

5. Памбухчиянц, В.К, Памбухчиянц, О.В. Коммерция и технология торговли: учебник для вузов. Москва: Дашков и К°, 2011. – 689 с.

6. Памбухчиянц, О. В. Организация и технология коммерческой деятельности: учебник. Москва: Дашков и К°, 2012. – 638 с.

7. Плужников К. И. Транспортное экспедирование. – М.: Росконсультант, 1999.

8. Троицкая Н.А. Единая транспортная система: Учебник для студентов учреждений сред. проф. образования / Н.А.Троицкая, А.Б.Чубуков. - М.: Издательский центр «Академия», 2003.

9. Устав железнодорожного транспорта Российской Федерации, Федеральный закон О железнодорожном транспорте в Российской Федерации. – 2–е изд. – М.: Ось–89, 2003.

10. Шепелев А. Ф., Печенежская И. А. Транспортное обеспечение коммерческой деятельности: учеб. пособ. – Ростов–на–Дону: ИЦ «МарТ», 2001 Серия Экономика и управление.

 

 

Date: 2015-07-24; view: 665; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию