Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Время выполнения 30 минут





 

Критерии оценки   Описание Баллы
  Длина Длина свободного края ногтя не должна превышать 5мм и быть одинаковой на всех ногтях обеих рук. Длина должна гармонировать с формой ногтевой пластины.  
  Форма Форма ногтей может быть произвольной, но одинаковой на всех ногтях обеих рук.  
  Оценка Френч - покрытия Французский маникюр выполняется на правой руке. Оценивается покрытие френч в натуральной гамме. Покрытие розовым/бежевым гелем-лаком должно быть ровным, без подтеков, линия в зоне кутикулы должна быть ровной, повторяющей её форму. Свободный край ногтей должен иметь яркий, ровный белый цвет, и не должен превышать 1/3 общей длины ногтя. Торцы ногтей обязательно должны быть покрытыми. Линия улыбки должна быть ровной, симметричной, одинаковой и четкой на всех ногтях. Она не должна представлять собой прямую линию. Форма улыбки в идеале должна быть зеркальным отражением формы кутикулы.    
  Оценка покрытия красным гелем Покрытие ногтей красным гелем-лаком на левой руке должно быть равномерным, плотность цвета на всей поверхности ногтей должна быть одинаковой без подтеков. Покрытие должно быть выполнено с учетом особенностей натуральной ногтевой пластины. В зоне кутикулы линия должна быть ровной, повторяющей её форму, расстояние до покрытия не должно превышать 0,1 мм. Торцы ногтей обязательно должны быть покрытыми,  
  Финишное покрытие Поверхность должна быть идеально блестящей. Финишное покрытие должно быть нанесено равномерно. Ноготь должен иметь ровный блеск, без матовости и «островков».  
  Область кутикулы В области кутикулы не должно быть видимой толщины материала. Материал должен плавно переходить в натуральный ноготь. Недопустимы натеки геля на кожу.  
  Вид снизу Под ногтями не должно быть следов геля, масла, пыли.  
  Поверхность Поверхность покрытия должна быть гладкой, ровной, без наплывов. Не должна контурироваться линия улыбки и белый гель.  
  Общее впечатление Покрытие должно быть выполнено чисто, также иметь элегантный, естественный вид. Не должно быть видно остатков масла, лосьона, крема.  

 

Date: 2015-07-24; view: 220; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию