Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЗАДАНИЕ № 63





Репортаж – наглядное представление о концепциях информационного отчета журналиста.

ЗАДАНИЕ № 64

Жанровое своеобразие – использование элементов всех информационных жанров: характеристика позиций.

ЗАДАНИЕ № 65

Изучить практический пласт публицистического творчества по актуальным вопросам социально значимой тематики.

ЗАДАНИЕ № 66

Сбор, анализ и обработка информации для печатного издания, радиостанции, телеканала производится студентами самостоятельно на территории города. В процессе сбора информации студент руководствуется знаниями, полученными в ходе изучения дисциплины «Информационная журналистика».

ЗАДАНИЕ № 67

Написание информационных материалов, их редактирование, разработка планов работы производится студентами самостоятельно на основе знаний, полученных в ходе изучения дисциплины «Информационно-массовая журналистика» и впоследствии обсуждается на занятии с целью выявления ошибок и их устранения.

ЗАДАНИЕ № 68

Очерк – близость к малым формам журналистики – рассказу, короткой заметки, статье. Очерк как раскрытие информационных вопросов.

Документальность воспроизведения материала.

Подготовить информационно-массовый очерк.

ЗАДАНИЕ № 69

Подготовить информацию по истории следующих изданий:

«Ведомости» (редактор Ломоносов), журналы: «Трудолюбивая пчела» (редактор Сумароков), «Полезные увеселения», «Свободные часы» (редактор Херасков), журнал «Всякая всячина», журналы «Трутень» и «Живописец».

ЗАДАНИЕ № 70

Подготовить информацию наглядного информационного проекта (презентация, аудиозапись, видеозапись, информационный пакет, распечатка) по истории следующих изданий журналов: «Телескоп», «Молва», «Колокол», «Современник», «Русское слово».

Date: 2015-07-24; view: 339; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию