Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оформление приложений. Приложения оформляются как продолжение пояснительной записки на последующих ее листах





Приложения оформляются как продолжение пояснительной записки на последующих ее листах.

В приложение обязательно выносится Графический материал.

В разделе «Приложения» нумеруется только первый лист, содержащий полный перечень приложений. Все последующие листы раздела «Приложения» не нумеруются. Кроме того, листы раздела «Приложения», не имеющие нумерации, не входят в общий объём ВКР.

На первом листе раздела «Приложения» печатается полный перечень приложений с номерами и заголовками в порядке их расположения в пояснительной записке, отформатированные стилем «Основной текст» (Таблица 5.1). Приложения обозначают заглавными буквами русского алфавита, начиная с А, за исключением букв Ё, З, Й, О, Ч, Ь, Ы, Ъ. Например: Приложение А.

Каждое приложение, при необходимости, может быть разделено на разделы. Например: Приложение А.3.

Таблицы и иллюстрации, содержащиеся в приложении, нумеруются аналогично таблицам и рисункам в основном тексте пояснительной записки. Пример: «Рисунок Б.5».

В тексте пояснительной записки на все приложения даются ссылки.

Каждое приложение следует начинать с новой страницы с выравниванием по центру слова «Приложение» и его номера, отформатированного стилем «Заголовок третьего уровня» (Таблица 5.1). На следующей строчке печатается заголовок приложения, выровненный по центру и отформатированный стилем «Основной текст» (Таблица 5.1). Интервалы перед и после — 0 мм.

Оформление Приложения А — Графический материал требует выполнения следующих действий и соблюдения указанных требований:

1. Название приложения А пишется на втором листе приложений, а все листы графического материала располагаются на последующих листах.

2. Каждый лист приложения А должен иметь в верхнем правом углу надпись: ЛИСТ 1, оформленную заглавными буквами, полужирным начертанием, кегль 14.

3. На листах графического материала могут располагаться по несколько рисунков и таблиц.

4. На ЛИСТЕ 1 располагается информация о теме ВКР, объекте и предмете исследования, целях и задачах исследования.

5. На остальных листах графического материала располагаются рисунки, таблицы и при необходимости расчеты, содержащие основные результаты ВКР.

6. Количество листов графического материала согласуется с руководителем ВКР, но не может составлять менее 8 листов и более 13 листов.

Пример оформления Графического материала приведен в Приложении И.

Date: 2015-07-24; view: 309; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию