Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гэ. Смена





СОВРЕМЕННОЕ ТОЛКОВАНИЕ. Все вокруг вас пребывает сейчас в движении,
все изменяется, но в конце концов добрые результаты превзойдут даже самые смелые ваши ожидания. В настоящий момент вы не чувствуете в себе уверенности, но скоро она вновь вернется к вам вместе с новыми перспективами, обстоятельства изменятся к лучшему. Вы измените свои недавние планы и отправитесь туда, куда прежде и не собирались. В игре вы сейчас удачливы.

АССОЦИАТИВНОЕ ТОЛКОВАНИЕ. Это время, когда змея сбрасывает кожу, когда радикальные перемены обновляют весь сонм вещей. Избавляйтесь от старого. Устраняйте бесполезное, чтобы очистить путь для нового. Уничтожайте то, что испортилось или пришло в упадок. Действуйте решительно и уверенно: духи благоприятствуют вам. Отриньте былые раздоры и болезненные воспоминания. Чувствуйте себя обновленным с каждым наступающим днем. Ваши сомнения и печали исчезнут. Это время, когда Небо и Земля обновляют друг друга, а люди выполняют небесные предначертания.

"ТРУДНОСТИ ПЕРЕВОДА" Сдирать кожу; линять, линька. Радикальная перемена, обновление; мятеж, переворот. Кожа, кожаные доспехи, солдаты. Устранять, отрезать, аннулировать, отменять. Иероглиф изображает шкуру животного, натянутую на раму.
КАНОНИЧЕСКОЕ ТОЛКОВАНИЕ
[Если до последнего дня будешь полон правды, то будет изначальное свершение,
благоприятна стойкость. Раскаяние исчезнет]

I. В начале девятка.
Для защиты примени кожу желтой коровы.

II. Шестерка вторая.
Лишь по окончании дня производи смену.
- Поход - к счастью. Хулы не будет.

III. Девятка третья.
Речь трижды коснется смены, - и лишь тогда к ней будет доверие.
- Поход - к несчастью! Стойкость - ужасна.

IV. Девятка четвертая.
Владея правдой, изменишь судьбу.
- Счастье! Раскаяние исчезает!

V. Девятка пятая.
Великий человек подвижен, как тигр. И до гадания он уже владеет правдой.

VI. Наверху шестерка.
(Если) Благородный человек, как барс, подвижен; и у ничтожных людей
меняются лица.
- Поход к несчастью.
Стойкость пребывания на месте - к счастью

 

Date: 2015-07-24; view: 259; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию