Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цзянь. Препятствие





СОВРЕМЕННОЕ ТОЛКОВАНИЕ. Одна из самых худших гексаграмм. Чем больше усилий вы прилагаете, тем дальше оказываетесь оттесненным назад. Трудно сказать, почему именно, но в данный момент Фортуну ваша судьба не интересует.
Лучше всего сейчас погрузиться в учебу или научную деятельность и в них найти успокоение. Вполне возможно, что несколько ваших друзей придут вам на помощь, окажут поддержку. Следите за своими расходами: в этот недобрый период реальна опасность остаться без средств.

АССОЦИАТИВНОЕ ТОЛКОВАНИЕ. Вы сталкиваетесь с препятствиями и терпите бедствия. Не предпринимайте активных действий. Воссоздайте ситуацию в своем воображении. Отступление и соединение с другими людьми (на юго-западе) принесут пользу и просветление. Не выступайте в одиночку и не задерживайтесь на мыслях о прошлом (северо-восток). Ищите союзников, которые помогут вам распознать собственное величие. Это трудное и опасное время, однако в нем содержится возможность укрепления вашей внутренней силы. Накапливайте энергию для решительного выступления. Сейчас вам угрожает опасность. Если вы вовремя увидите ее и остановитесь, то значит, вы правильно разобрались в ситуации.

"ТРУДНОСТИ ПЕРЕВОДА" Препятствие, задержка, помеха, бедствие. Хромота, сбивчивая походка. Слабый, увечный, неудачливый. Иероглиф изображает ступню и знак холода, указывая на затрудненную циркуляцию энергии или неправильное отношение к чему-либо.
КАНОНИЧЕСКОЕ ТОЛКОВАНИЕ
[Благоприятен юго - запад; не благоприятен северо-восток.
Благоприятно свидание с великим человеком. Стойкость к счастью]

I. В начале шестерка.
Уйдешь, - будут препятствия. Придешь - будет хвала.

II. Шестерка вторая.
Царскому слуге - препятствие за препятствием.
Это не из-за него самого.

III. Девятка третья.
Уйдешь, - будут препятствия.
Придешь - вернешься [на праведный путь.]

IV. Шестерка четвертая.
Уйдешь - будут препятствия.
Придешь - будет связь [с близкими людьми.]

V. Девятка пятая.
Великие препятствия. Друзья придут.

VI. Наверху шестерка.
(Если) Уйдешь, - будут препятствия.
(Если) Придешь - будешь велик. - Счастье!
Благоприятно свидание с великим человеком

 

 

Date: 2015-07-24; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию