Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ли. Сияние





СОВРЕМЕННОЕ ТОЛКОВАНИЕ. Внешне все обстоит превосходно, но в действительности это не так. Вы в плену иллюзий, если не сказать - сознательного самообмана. Прислушайтесь к советам друга. Судьба в данный момент благоволит вам, но это обманчивое впечатление, оно может ввести в заблуждение и нанести серьезный ущерб, если вы целиком положитесь на фортуну. Желание ваше исполнится благодаря вмешательству человека старше вас. В делах, связанных с сочинительством и посредничеством, возможны крупные успехи. Прислушайтесь к тому, что говорят люди.

АССОЦИАТИВНОЕ ТОЛКОВАНИЕ. Это время тепла, света и осознания, время нежности и ясности. Проливайте свет на вещи, выявляйте их и связывайте между собой. Объединяйте внутренне близкие вещи. Это принесет пользу и просветление. Ваши усилия приведут к успеху, если вы накопите достаточно сил, чтобы не останавливаться на полпути. Сделайте осознанное усилие. Распространяйте свое осознание, связывайте и объединяйте весь сонм вещей в четырех концах земли. Солнце и луна движутся по небу и освещают его. Просветление помогает человеку встать на верный путь. Таков порядок перемен в этом мире.

"ТРУДНОСТИ ПЕРЕВОДА". Распространение света; освещать, различать. Подчеркивать, организовывать и упорядочивать. Осознание, восприятие; покидать, отделяться от чего-либо, отступать от нормы. Принадлежать, придерживаться чего-либо, зависеть. Также: яркость, огонь и тепло. Иероглиф изображает волшебную птицу с ярким оперением.
КАНОНИЧЕСКОЕ ТОЛКОВАНИЕ
[Благоприятна стойкость. Свершение. Разводить коров - к счастью]

I. В начале девятка.
Путаница поступков.
- Но если отнесешься к ним серьезно, хулы не будет.

II. Шестерка вторая.
Желтое сияние.
- Изначальное счастье.

III. Девятка третья.
Сияние солнечного заката.
Если не песня под постукивание по глиняному кувшину, то вздохи глубокого старца.
(Если будете вздыхать о несбывшемся).
- Несчастье!

IV. Девятка четвертая.
Внезапно наступает это! Сгорание, отмирание, отвержение.

V. Шестерка пятая.
Выступившие слезы [льются] потоком. [Но будут сочувственные] вздохи близких.
- Счастье!

VI. Наверху девятка.
Царю надо выступить в карательный поход, будет радость!
[Ему надо] казнить главарей и переловить тех, кто не предан ему.
- Хулы не будет.

Date: 2015-07-24; view: 246; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию