Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фу. Возврат





СОВРЕМЕННОЕ ТОЛКОВАНИЕ. Вам кажется, что вы совершенно запутались в окружающей обстановке, и вы сильно нервничаете по этому поводу, однако помехи малосущественны, и вы справитесь с ними очень скоро, если будите усердно и добросовестно работать. Некий вполне определенный срок - семь дней или семь недель, а быть может, семь месяцев – обретет для вас большое значение.
По всей вероятности, вы и сами чувствуете, что стоите на пороге серьезных перемен в судьбе, и это действительно так. Еще немного, и все устроится. Постепенно, монетка к монетке, скапливайте деньги. Решительно и неудержимо устремитесь вы новым путем.
АССОЦИАТИВНОЕ ТОЛКОВАНИЕ. Это время возрождения и возвращения энергии после трудного времени. Вернитесь, чтобы начать заново. Вернитесь к источнику. Восстановите первоначальную свежесть ощущений. События приходят и уходят без тревог и потрясений. Вам будут предлагать выгодные проекты: присоединитесь к ним, и вы не совершите ошибки. Ваш путь изменит направление и вернется к вам через семь дней, в назначенный срок. Вы сможете начать сначала. Имейте стратегию или план действий. Будьте открыты для новых идей. Повернитесь лицом к будущему. Возвращение на путь — основа любой силы и добродетели. Дайте событиям толчок и работайте над их развитием. Всему свой черед: таков закон Неба и Земли.

"ТРУДНОСТИ ПЕРЕВОДА". Возвращаться, поворачивать назад; возвращение к исходной точке, повторное появление. Возрождение, восстановление; обновлять, восстанавливать. Снова, заново; зарождение нового цикла. Иероглиф изображает знаки ходьбы и возвращения на путь.
КАНОНИЧЕСКОЕ ТОЛКОВАНИЕ
[Свершение. Выходу и входу не будет вреда.
Друзья придут, - хулы не будет.
Обратно вернешься на свой путь. Через семь дней возврат.
Благоприятно иметь, куда выступить]

I. В начале девятка.
Возвращение не издалека.
- [Дело] не будет доведено до раскаяния. Поэтому изначальное счастье.

II. Шестерка вторая.
Прекрасное возвращение.
- Счастье!

III. Шестерка третья.
Постепенное возвращение.
- Опасность, но хулы не будет!

IV. Шестерка четвертая.
Верное движение. Самостоятельное возвращение.

V. Шестерка пятая.
Полноценное возвращение.
- Не будет раскаяния.

VI. Наверху шестерка.
(Если) Заблуждающееся возвращение.
- Несчастье! Будут стихийные бедствия и беды [вызванные самим человеком].
Если применить действие войском, то, в конце концов, будет великое поражение.
Для государя такой страны - несчастье.
Даже до десяти лет нельзя предпринимать карательные экспедиции.

 

Date: 2015-07-24; view: 252; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию