Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Би. Убранство





СОВРЕМЕННОЕ ТОЛКОВАНИЕ. Данная гексаграмма благоприятна только для дел, имеющих отношение к театру. Она означает, что вы скрываете свое подлинное лицо и что окружающие вас люди тоже ведут себя не вполне искренне и честно. Любовные дела в данный момент довольно проблематичны. Возможны определенные успехи на поприще шоу-бизнеса. Желание исполнится после некоторой задержки. Примите жизнь такой, какова она есть, и извлекайте уроки.

АССОЦИАТИВНОЕ ТОЛКОВАНИЕ. Это время для украшения, облагораживания и совершенствования вещей (а также вас). В результате выявляются их внутренняя ценность и достоинство. Действуйте утонченно и с блеском. Проявите свою доблесть. Если вы сможете изменять облик вещей, не навязывая свою волю, это принесет пользу и просветление. Будьте как солнечный свет, проясняющий суть вещей и выявляющий их красоту. Пусть ваш облик будет исполнен красоты и величия. Не прерывайте начатого. Пусть внешнее убранство раскроет суть внутреннего замысла используйте постепенные перемены для достижения желаемого.

"ТРУДНОСТИ ПЕРЕВОДА". Украшать, приукрашивать, быть украшением. Элегантный, прекрасный; внутреннее достоинство во внешнем облике. Энергичный, храбрый, страстный, неустрашимый; проявление мужества. Иероглиф изображает ракушки каури (знак достоинства) и цветы — то есть достоинство, связанное с красотой.

КАНОНИЧЕСКОЕ ТОЛКОВАНИЕ

[Свершение. В малом благоприятно иметь, куда выступить]

I. В начале девятка.
Украсишь эти пальцы ног. Оставь колесницу и иди пешком.

II. Шестерка вторая.
Укрась эту бороду и усы.

III. Девятка третья.
Разубранность! Разукрашенность!
- Вечная стойкость - к счастью!

IV. Шестерка четвертая.
Разубранность! Белизна! Белый конь - точно летит!
- Если бы не препятствия, то был бы брак.

V. Шестерка пятая.
Убранство в саду на холме. Связка парчи (для подарка) - низкого сорта.
- Сожаление, но, в конце концов, - счастье.

VI. Наверху девятка.
Белое убранство.
- Хулы не будет!

Date: 2015-07-24; view: 242; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию