Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мэн. Недоразвитость





СОВРЕМЕННОЕ ТОЛКОВАНИЕ. Все вокруг вы видите, будто сквозь некую пелену, но она скоро спадет и мир вновь обретет для вас ясность. Однако, поскольку в настоящее время нервы ваши сильно расшатаны, не принимайте скоропалительных решений. Если хотите добиться успеха, не пренебрегайте советами начальства, вдумайтесь в них; скоро все изменится. Не унывайте. Побольше времени уделяйте общению с детьми. Новые планы, новые перспективы уже возникают, но даже близко нет новой любви. Сконцентрируйте волю на исполнении одного единственного желания.
АССОЦИАТИВНОЕ ТОЛКОВАНИЕ. Это время для того, чтобы таиться, питая скрытый рост. Ваши суждения еще незрелые, понимание вещей смутно и затуманено. Используйте скрытность для роста силы осознания. Не вмешивайтесь в ход событий, а сливайтесь с ними. Если вы будете задавать вопросы, то лишь замутите воду. Начало уже положено, даже если вы не можете понять это. Работая над собой, вы получите образование и добьетесь успеха. То, в чем вы видите препятствие, на самом деле защищает ваш внутренний рост и блокирует агрессивные действия. Когда вы осознаете это, то начнете обретать истинную мудрость.

"ТРУДНОСТИ ПЕРЕВОДА" Скрывать, прятать, таить; закрывать, укрывать.
Тупой, неосведомленный, невежественный, необразованный. Молодой, неразвитый, хрупкий. Невидимое начало; также: магическое вьющееся растение. Иероглиф изображает растение и покров над ним, что подразумевает скрытый рост и созревание.

КАНОНИЧЕСКОЕ ТОЛКОВАНИЕ (Древний Китай)

[Недоразвитость. Недоразвитому - развитие. Не я ищу учеников; ученики ищут меня.
По первому гаданию - возвещу; повторное и третье - смутит. Раз смутит - не возвещу.
Благоприятна стойкость]
I. В начале шестерка.
Развитие недоразвитого.
- Благоприятно для применения наказаний к людям, для освобождения их от колодок на руках и ногах, ибо продолжение их несвободы (приведет) к сожалению.
II. Девятка вторая.
- Взятие неискушенной, неопытной жены (подчиненного) - к счастью.
Тогда сын сможет устроить собственную семью и управлять своим домом.
III. Шестерка третья.
Незачем брать очень опытную жену (подчиненного). Она увидит богача и не соблюдет себя.
- Ничего благоприятного.
IV. Шестерка четвертая.
Стеснение от недоразвитости.
- Сожаление.
V. Шестерка пятая.
Юношеская недоразвитость.
- Счастье.
VI. Наверху девятка.
Ударь по недоразвитости. - Не благоприятствует тому, чтоб быть разбойником;
благоприятствует тому, чтобы справиться с разбойником внутри себя.

 

Date: 2015-07-24; view: 339; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию