Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Краевой бюджетный эффект от реализации проекта, тыс. руб





Показатели нулевой период 1 год 2 год 3 год 4 год 5 год
1 квартал 2 квартал 3 квартал 4 квартал всего
1 Выплаты из бюджета, всего                    
в т.ч. сумма налоговых льгот                    
2. Поступления средств в бюджет                    
2.1. Налоги и платежи в бюджет                    
из них налог на прибыль                    
земельный налог                    
налог на имущество                    
НДС                    
2.2 ЕСН                    
2.3.Единовременные затраты на оформление земельного участка                    
3. Чистый доход государству                    
4. То же нарастающим итогом                    
5. Коэффициент дисконтирования                    
6. Чистый дисконтированный доход государству                    
7. То же нарастающим итогом                    

 


Основным условием финансовой реализуемости проекта является положительное значение накопленного денежного потока проекта (рассчитанного нарастающим итогом) на каждом интервале планирования проекта. Выполнение данного условия обеспечивается подбором соответствующих источников финансирования, покрывающих дефицит денежных средств на этапе осуществления капитальных затрат и формирования первоначальных оборотных средств. Нехватка наличности в каком-либо из последующих интервалах планирования, как правило, означает «банкротство» проекта, то есть его финансовую несостоятельность при данных условиях финансирования. При этом расчет других показателей эффективности проекта теряет смысл.

При выполнении указанного основного условия финансовой реализуемости проекта приводятся использованные в расчетах денежного потока источники, формы и условия финансирования.

 

Date: 2015-07-24; view: 396; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию