Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пап, я ничего не понимаю. Как Машка умудрилась из катакомб выйти? Это же нереально! — удивился он





Тебя на самом деле так беспокоит ее судьба? — хмуро поинтересовался отец.

Ну, в общем, да. Все-таки из-за меня она туда сбежала.

А вот меня эта сторона вопроса совсем не интересует. Сейчас важно другое!

Смотритель показал Машину босоножку и спросил:

Это ее босоножка?

Кажется, ее, — рассмотрев обувь, сказал Жора. — А где взял?

Там, в катакомбах, возле схрона, — многозначительно ответил отец.

Там, где ты прячешь наши деньги?! — понял Жора.

Мои деньги! — веско поправил его отец.

Между прочим, мы все вместе зарабатывали — и ты, и я, и Толик. Это наше состояние, а не только твое, — стал возражать Жора.

Да вы без меня нос подтереть не можете, а туда же: «наши деньги»! — Смотритель помолчал и добавил успокаивающе: — Придет время, отсыплю я тебе твою долю. А пока и думать забудь!

Когда же придет это время? — спросил Жора.

Когда ты перестанешь делать глупости. От тебя же только сплошные неприятности. А ты за них еще и денег хочешь?! — возмутился отец.

Слушай, пап! Но ведь Маша, если выйдет из катакомб, может рассказать о схроне! Нужно его немедленно перепрятать! Давай я тебе помогу, — наивно предложил Жора.

Отец в ответ рассмеялся:

Жора, я еще не сошел с ума! Придумай что-нибудь похитрее.

Я просто помочь тебе хотел, — буркнул Жора.

Ага! Денежки решил себе забрать, чтобы избавить меня от лишних хлопот! — Отец подошел вплотную к Жоре. — Даже если случится стихийное бедствие, я все равно тебя на пушечный выстрел к своему схрону не подпущу! Понял?! — В его голосе звучала угроза.

Жора попятился:

Да, да, понял!

Серьезно тебе говорю: даже думать забудь о нем. А не то я на тебя разозлюсь! Сам знаешь, лучше до этого не доводить. — И смотритель мрачно посмотрел в глаза перепуганному сыну.

Папа, а что, если Маша выберется из катакомб и разболтает о твоем кладе?

А с чего ты взял, что она выберется? — хмыкнул смотритель. — Да у нее один шанс из тысячи. Сама она дорогу не найдет. А где она, никому не известно.

Date: 2015-07-23; view: 294; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию