Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не волнуйся, стресс пройдет, и он еще скажет тебе спасибо! Не уходи. Подожди в приемном покое





* * *

Весь день Зося и Катя играли в теннис. И весь день Катя со злостью гоняла подругу по корту. В конце концов усталая, замученная Зося не выдержала и села, тяжело дыша, прямо на корт. Чуть позже они вдвоем сидели в кафе, и Зося жадно пила минеральную воду, все еще пытаясь восстановить дыхание. Она почти жалобно обратилась к Кате:

Ну ты и загоняла меня… Беспощадная ты сегодня.

Беспощадная… Потому что меня никто не щадит! — резко ответила Катя.

Ты про Алешу?

Про кого же еще? Он, видите ли, считает, что мы должны расстаться. Он так решил! Нет, ты представляешь — он, оказывается, уже все решил!

— Но он ведь тоже имеет право…

— А я? — взвилась Катя. — На что я имею право? Сколько я потратила на него сил, нервов, сколько я ему отдала? Я готовила эту свадьбу, старалась, надеялась… Не бросила его, хотя сто раз могла бы, и никто бы не пикнул, а он…

Неблагодарный, — поддержала Зося.

Именно! Еще журналистка эта, как назло, тут как тут, глазками шнырь-шнырь. Довольная такая. Наверное, каждое слово запомнила.

А скажи честно, тебя что больше злит — то, что Леша отказался от свадьбы, или что это слышала журналистка?

— Меня злит, когда все выходит из-под контроля. Ненавижу, когда кто-то позволяет себе ломать мои планы. Ну ничего, он еще пожалеет… — в ее словах прозвучала угроза.

А ты уверена, что он уже не пожалел о своих словах?

Но Катя не успела ответить — зазвенел мобильный.

— Да, мама. Домой, сейчас? Ладно…

Положив трубку, она переспросила Зосю:

Что ты говорила?

— А может, он уже пожалел…

Поздно жалеть. Он свой выбор сделал.

И с этими словами Катя направилась к выходу.

* * *

Жора, не найдя Машу дома, поспешил в больницу. В приемном покое он встретил Машу и Ксюху.

Жора, что ты здесь делаешь? Ты заболел? — удивилась Маша.

Нет, но твоя помощь нужна Толику! Ему очень плохо!

Что с ним?! Врача вызывали?

Врач тут не поможет. Спасти Толика можешь только ты!

Date: 2015-07-23; view: 234; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию