Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Корректирующее белье





 

Тот или иной недостаток ног можно скрыть не только с помощью моделирующих колготок, но и под корректирующим бельем, позволяющим сделать контуры фигуры более четкими, одновременно уменьшив объем ягодиц и бедер. В наше время ассортимент такого белья представлен достаточно широко: всевозможные трусики, панталоны, грации или пояса для чулок обладают утягивающими свойствами. Так что ваша цель заключается только в правильном подборе той или иной модели.

Медики предъявляют к корректирующему белью определенные требования: прежде всего оно не должно чересчур стягивать тело, а только повторять его контуры, исправляя тем самым некоторые «погрешности». В связи с этим не стоит покупать белье такого размера, до которого вы мечтали «утянуться». Размеры корректирующих изделий должны быть вашими, но не больше и ни в коем случае не меньше.

Корректирующее белье изготавливают из самых различных материалов – хлопка в сочетании с лайкрой или полиамидом, транспарентного нейлона и др. Главные требования к тканям остаются традиционными – эластичность и плотность, поэтому в последние годы так популярны изделия из микрофибры. Этот материал обладает достоинствами многих других видов сырья: в изделиях из него нежарко летом, зимой они не пропускают холода. Вместе с тем микрофибра обладает той же воздухопроницаемостью, что и хлопок, и не менее эластична, чем лайкра. Кроме того, она практически не деформируется и очень гигиенична, что позволяет носить изготовленное из нее белье беременным и даже женщинам, только что перенесшим операции.

Сделать женщину зрительно стройнее, подтянуть бедра, живот и ягодицы помогут утягивающие панталоны или трусики. Лучше отдать предпочтение бесшовным моделям: это позволит вам надевать их под одежду облегающего силуэта. Открытые трусики лучше носить под одежду свободного кроя, так как они не утягивают тело, а только приподнимают ягодицы. Если вы хотите надеть джинсы или обтягивающие брюки, лучше отдать предпочтение панталонам. Они закроют ягодицы полностью и утянут бедра примерно до их середины. Кроме того, такие панталоны снабжены корректирующими вставками на боках, животе и ягодицах, которые не просто приподнимают эти части тела, но и утягивают их.

Под обтягивающее вечернее платье желательно надеть грацию, корректирующую не только ягодицы и бедра, но и талию. Если платье прилегает не слишком сильно, можно обойтись поясом для чулок, полностью скрывающим недостатки ягодиц и верхней части бедер. Обладательницам недостаточно пышных форм также не стоит унывать. Для них производители белья особенно постарались: специальные модели с силиконовыми вставками могут зрительно увеличивать объемы.

 

 

Date: 2015-07-23; view: 209; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию