Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Изменения

ПК ПВД 2.11, ФКЦ «Земля» – филиал ФГУП «Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ», 08.10.2012

 

Программный комплекс приёма и выдачи документов

 

Обозначение версии

ПК ПВД 2.11

Цель выпуска

Функциональное развитие в соответствии с изменениями в законодательстве и исправление ошибок обнаруженных в процессе промышленной эксплуатации.

Изменения

1. Реализована возможность регистрации нескольких заявлений о государственной регистрации прав под одной записью в книге учёта входящих документов.

2. Реализовано окно «Справочник сроков УРД», предназначенное для пользовательской настройки срока исполнения УРД (учётно-регистрационное действие). Сроки исполнения УРД, указанные в данном окне будут использоваться как значения по умолчанию при приёме заявлений и запросов.

3. Реализована проверка на уникальность поступивших (импортируемых) xml-пакетов. Теперь один и тот же xml-пакет не будет импортироваться дважды.

4. В книге учёта добавлен атрибут «Максимальный номер записи в книге». Это позволит пользователю настроить ограничение по максимальному количеству записей в книге учёта.

5. Расширены реквизиты документа атрибутами для описания срока действия документа.

6. При описании в заявлениях на государственный учёт идентифицирующих сведений об объекте недвижимости (кроме земельного участка) реализована проверка на обязательность указания адреса объекта.

7. Реализована возможность указания дополнительных сведений из поля «Примечание» при печати реквизитов документов на бланках заявлений (Замечание с сайта поддержки - 55052).

8. Реализована проверка истечения срока действия российского паспорта. Проверка анализирует дату рождения и дату выдачи паспорта.

9. Реализована опциональная возможность добавления расписки в дело вместе с её образом.

10. При приёме запроса о предоставлении сведений в виде кадастровой справки о кадастровой стоимости земельного участка автоматически устанавливается флажок «бесплатно».

11. Введен запрет печати на бланке запроса код платежа, если запрос является бесплатным.

12. В окне «Управление делами» изменён принцип отображения дел. Теперь в данном окне отображаются только те дела, которые удовлетворяют критериям введённым пользователем. Данное изменение сделано с целью ограничения количества дел, отображаемых в данном окне.

13. В окне «Управление делами» добавлена операция по выгрузке сведений о деле, которое ранее было отправлено в учётную систему.

14. В обращении для заявителей, документов и объектов реализована дополнительная операция удаления всех несвязанных с делами соответствующих сущностей в обращении.

15. Теперь срок обработки заявления о государственной регистрации права, ограничения (обременения) права на недвижимое имущество, сделки с недвижимым имуществом не может превышать 20 календарных дней. Изменения внесены на основании п. 4 ст.9 Федерального закона от 28 июля 2012 г. № 133-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях устранения ограничений для предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна».

16. Введены ограничения на ввод определённых знаков при описании фамилии, имени и отчества заявителя или его представителя. Запрещён ввод следующих символов: «)», «(», «.», «,», «''», «[», «]», «{», «}», «/», «|», «\».

17. Если при приёме заявления в дело включён документ типа «межевой план», то комплекс выполняет проверку на наличие у данного документа xml-содержимого. Дополнительно комплексом выполняется проверка на наличие определённых видов изменений в зависимости от вида заявления.

Для заявлений о государственном кадастровом учете изменений объекта недвижимости:

· уточнение описания местоположения границ земельного участка;

· образование части;

· изменение части;

· прекращение существования части.

Для заявлений об исправлении технической ошибки в сведениях государственного кадастра недвижимости об объекте недвижимости:

· сведения о частях объекта недвижимости;

· сведения о местоположении границ земельного участка.

Все проверки реализованы в виде предупреждения.

18. Если при приёме заявления в дело включён документ типа «технический план», то комплексом выполняется проверка на наличие определённых видов изменений в зависимости от вида заявления.

Для заявлений о государственном учёте изменений объекта учёта:

· уточнение местоположения на земельном участке;

· изменение сведений о расположении в строении.

Для заявлений об исправлении технической ошибки:

· сведения о местоположении на земельном участке;

· сведения о расположении в строении.

 

19. Реализован механизм резервного копирования базы данных ПК ПВД. Оптимизирован алгоритм очистки базы данных от закрытых дел, теперь удаление дел из базы выполняется значительно быстрей.

20. Внесены изменения в алгоритм печати бланков заявлений о государственном кадастровом учете изменений объекта недвижимости и о государственном учёте изменений объекта учёта в случае подачи заявления на исправление кадастровой или реестровой ошибки соответственно. Теперь дополнительно в заявлении будут указываться характеристики, которые должны быть исправлены (замечание с сайта поддержки – 64351).

21. По завершению выполнения команды в окне «Управление делами» пользователю выводиться соответствующее сообщение.

22. При печати заявлений ЕГРП отображается контактная информации о представителе заявителя.

23. Изменен срок действия учётно-регистрационного действия «Регистрация договора об ипотеке» на 15 рабочих дней.

24. При печати расписки в перечень документов не включаются документы с типом «Расписка»

25. Реализована поддержка масштаба интерфейса отличного от 96точек/дюйм(100%)

26. При копировании информации о физическом лице из базы данных ЕГРП средствами Web-сервиса значение СНИЛС автоматически приводиться к формату, используемому в ПК ПВД.

27. Реализован поиск дел на любой стадии их исполнения по штрих-коду. В результатах поиска реализована операция взятия дела в работу. Операция поиска по штрих-коду работает со сканерами в режиме эмуляции клавиатурного ввода.

28. Для учётно-регистрационного действия «Регистрация сервитута», помимо земельного участка, разрешен выбор в качестве объектов учёта: здание, сооружение, предприятие как имущественный комплекс (ПИК), помещение, участки недр, объект незавершенного строительства.

29. Расширены атрибуты поиска по объекту «дела в работе».

30. Клиентская настройка «Максимально допустимый объем выборки данных» сделана как серверная, при этом ограничен максимальный размер выборки значением 500.

31. Добавлены серверные настройки, которые позволяют отключить окна «Поступившие», «Исполняемые» и «Выполненные». В этом случае работа в ПК ПВД должна строиться путём использования окна «Поиск», что позволит оптимизировать работу при большой нагрузке на ПК ПВД.


<== предыдущая | следующая ==>
VI. Праздничные вечерние мероприятия | Теплоснабжение в Коноше – под контролем поселковой власти!

Date: 2015-07-23; view: 504; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию