Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Продвижение

 

Продвижение своей реф-ссылки через сайт http://www.seosprint.net/?ref=1107630 (для новичков)

 

И пусть вас не пугает большой объём информации - это не потому что сложно, это потому что мы постарались наиболее понятно и подробно всё описать для начинающих дистрибьюторов. Всё очень просто, стоит только начать!

 

 

Если вы хотите побыстрее развить свою сеть рефералов, вы можете активно рекламировать свою ссылку различными способами: приглашать друзей, создать группу или рабочую страничку в контакте и периодически рассылать рекламу в крупных группах по теме, приглашать людей, завязывать общение с участниками в группах, где присутствует тема заработка…

 

Так же зарегистрироваться на форумах по MLM, по сетевому маркетингу, ммм, финансовым пирамидам и т.п. в общем, где на ваш взгляд, есть ваши потенциальные рефералы, которых может заинтересовать заработок в данном проекте. Общаться с участниками форумов приглашая их принять участие в проекте.

 

Так же можно воспользоваться рекламными сайтами, которые помогут вам продвинуть вашу ссылку. Их множество вы можете попробовать размещение вашей рекламы на разных сайтах одновременно.

 

Некоторые подобные сайты: WMail.ru, http://seo-fast.ru/26912-reg.html, и http://www.seosprint.net/?ref=1007082, здесь интересная информация, может пригодиться тоже http://vk-bug.ru/.

 

 

Чтобы найти своих первых рефералов вам достаточно иметь на кошельке примерно 30-50р(!).По опыту скажу, если текст ваш достаточно привлекателен и заманчив, то в течении 1-2х часов вы можете найти 3х рефералов вложив указанную сумму. Итак, если вы решили пойти этим путём первый раз, читайте нашу инструкцию для чайника-дистрибьютора)))

 

Итак, заходим на сайт http://www.seosprint.net/?ref=1107630

-регистрируемся

-заходим в личный кабинет

-в управление рекламой

-в платные письма(ищем среди ряда высветившихся картинок))

-создать рассылку

 

Далее, необходимо заполнить форму платного письма, для этого вам надо придумать

-заманчивое название

Например: "все мои друзья зарабатывают на этом портале!" или "здесь я заработала себе на отпуск на море за 3 недели!", или " создан целый проект где вы можете реально зарабатывать ничем не рискуя отличные деньги!", или "создан новый портал для заработка в сети все мои друзья уже здесь!" и т.п.

 

Но, помните это просто шаблоны, а вы должны придумать или варьировать названия, так как если будет хотя бы 2 одинаковых названия, то читать будут не ваше объявление, а другие(кому интересно читать одно и тоже?).Сядьте и подумайте, на что лично откликнулись бы вы?

 

Не надо преувеличивать возможности заработка, так как это может насторожить, ведь у нас в сознании плотно закреплён стереотип, что если много денег и быстро, значит - лохотрон!100%

 

-написать интересный рекламный текст.

Буквально несколько предложений. Например: Создан новый портал специально для заработка в сети. Интересное предложение, как для новичков, так и для опытных пользователей. Нет рисков и ничего сложного. Всё что вам необходимо, это ознакомится с информацией на портале и зарегистрироваться, далее я введу вас в курс дела. При регистрации укажите мой логин...и т.д.

 

Так же следует указать, чтобы е-mail при регистрации оставляли действующий, так как на него в последствии будут приходить необходимые для работы, оповещения с проекта.

 

В конце укажите, что регистрироваться желательно, только при наличии желания активного участия в проекте (т.к. нулевые аккаунты всё равно удаляются через 24 часа) чтобы не тормозить работу действующих участников проекта.

В конце написать что-то позитивное и приятные пожелания. Вашу реферальную ссылку не вставляете в сам текст.

 

Далее,

- в соответствующий раздел вставляете вашу реф.ссылку, любую на выбор

- любой контрольный вопрос по тексту(например какой у вас логин)

 

Далее, вы можете варьировать- что именно выбирать в заполнении формы письма, в зависимости от вашего бюджета. Но, если выбирать самое основное, то можно ограничиться следующими пунктами:

-выделить письмо -да

-переход на сайт -да

-Россия(можно И Украину например)

-сохранить

-отправить на проверку, нажав справа от текста (обычно несколько часов)

После того, как ваш текст прошёл модерацию (проверку) справа от текста появляется мешочек с суммой вашего баланса) Далее нажав на него - -пополняете баланс (на первый раз можно положить рублей 30-50)

 

 

-Снова зайти на сеоспринт. Сверху появится надпись - "1 товар ожидает оплаты", нажать на неё. Далее нажимаем на "состояние платежа". Ждём 5 минут. Снова нажимаем на "состояние платежа" и, если вместо часов появился грузовик, с надписью "товары на рекламную площадку доставлены"

-снова заходим в управление рекламой

-справа появится мешочек с суммой балланса.

-Запускаем проект нажав play.

 

На первый раз, можете кинуть 30-50р.

- Запускать проект лучше с 18.00-22.00, т.к. больше народу регистрируется в это время и в выходные(с 10.00).Но, помните, что если под вами зарегистрируется 3 человека и ни один не оплатит уровень, то остальные вновь пришедшие по вашей ссылке, не смогут под ними зарегистрироваться и перейдут другим рефералам.

 

-Если вы заинтересованы в ежедневных регистрациях в вашей сети рефералов, то можете пополнить баланс сразу на более крупную сумму и просто каждый вечер активировать рекламу вашего письма, нажав на play и не забывать выключать её до полуночи(в целях экономии средств).

 

После того, как вы поняли, что стало меньше просмотров и регистраций, создайте новую рассылку(соответственно с новым названием и текстом)

 

Это мой первый опыт рекламирования ссылки через подобные сайты, поэтому я всё расписываю подробно, тоже для начинающих).

 

Вот другой опыт участника группы он пишет:

***По поводу письма в "бонусе" - рассылка писем на буксах - это хорошо, но только кто их читает:)) На том же сеоспринте лучше заказать тест. Кто не в курсе - это в принципе задание с автооплатой.

 

На тестах вы выкладываете вопрос, ссылку на ресурс, а внизу 3 вопроса, на каждый вопрос 1 правильный и 2 неправильных ответа. И чтобы человек на них правильно ответил, он просто обязан прочитать нашу статью (что и требовалось доказать).

 

А вопросы можно каверзные составить, чтобы через копипаст ответы не найти было. Стоит это недорого - 1 тест 25 копеек. Зато будут читать как миленькие, никуда не денутся:))***

Вот такой совет, пополняйте советы в группе, делитесь ими со своими рефералами!!!

 

 

Я могу сказать, что через письма приходит не так много рефералов как хотелось бы, но тем не менее затраты на рекламу окупаются и процесс, не так быстро как хотелось бы, но идёт.

 

 

Но, кто сказал, что будет всё, как в сказке?! Такого чтобы зарегистрироваться и ждать, когда сами миллионы тебе начнут капать не бывает!!! Поэтому надо понимать, что это работа, ежедневная и порой рутинная. Но, тем не менее достаточно интересная, особенно когда начинают поступать деньги!!!)))

 

Так же на сайтах по рекламе, есть функция "пригласить рефералов" вы можете воспользоваться ею. Нажав на неё, высветится ваша реферальная ссылка данного сайта, которую вы можете прислать вашим рефералам. И, если они будут так же заниматься рекламой своих ссылок на данном сайте - вы будете получать за это небольшие поступления на свой баланс, которые можете тратить на раскрутку своей реф-ссылки проекта ВЫРУЧАЛОВКА

 

Полезные советы для развития своей сети рефералов:

 

 

Вот такая простая схема, которая позволяет понять, что данное построение выгодно всем т.к. ваша сеть будет развиваться непрерывно, получая всё новые и новые ответвления.

 

Так же ни кто не мешает вам создавать дополнительные аккаунты приглашая в них самых активных рефералов их предыдущих аккаунтов.

 

Такие аккаунты в дальнейшем будут развиваться намного быстрее, т.к. понятно дело, что не надо рефералу объяснять как рекламировать свою ссылку и он более мотивирован для активной работы, так как уже имеет доход от предыдущего аккаунта.

 

И, в итоге НЕСКОЛЬКО МИЛЛИОНОВ чистой прибыли, неплохая мотивация?! Многие спрашивают, как такое может быть? Почему я могу заработать за короткое время столько прибыли? Не лохотрон ли это?

 

Это не лохотрон, потому что если вы повнимательнее вникните в принцип работы проекта то поймёте, что система абсолютно прозрачна и выгодна всем, так как приносит прибыль каждому.

 

Так как под рефералами ваших рефералов будут регистрироваться новые и новые участники проекта и так как поступления идут не откуда-то сверху, а за счёт даров между самими рефералами, такая схема может развиваться и развиваться.

 

Понятное дело, что нет ничего бесконечного, но идея очень простая и доступная любому желающему. Причём, если позволяет время, вы можете создавать несколько новых аккаунтов параллельно и удвоить свою прибыль.

 

Почему нет? Но, надо понимать, что даже для раскрутки одной вашей сети, потребуется уделять этому делу время и силы, так как будут вопросы от ваших новых рефералов и надо качественно всё объяснять, так как вы заинтересованы, чтобы КАЖДЫЙ из них развил свою сеть.

 

Так как вы и только вы, заинтересованы поскорее заработать свои большие прибыли, вы должны понимать, что большая часть зарегистрировавшихся под вами будет, не так активна, как хотелось бы вам, поэтому, чтобы ваша сеть развивалась быстрее вы можете воспользоваться следующими МЕТОДАМИ:

 

-ежедневное рекламирование своей ссылки (нажми на кнопку Play - получишь результат! см. выше инструкцию, не забываем пополнять баланс вашей рекламы).

 

Это обеспечит вам расширение вашей сети приглашенных.

 

 

-Желательно каждый день заходить на сайт и проверять новых зарегистрировавшихся участников. Выходить с ними на связь и помогать в случае необходимости

 

Пришлите ему это письмо на почту в файле (уточните получил ли он письмо!!!),

 

И напишите ему на e-mail (в названии укажите проект, спросите будет ли реферал продолжать участие в проекте?)

 

-если реферал не выходит на связь и полностью пассивен,

напишите ему на почту и сайт, письмо с вопросом о продолжении его участия в проекте. Если ответа не последует, свяжитесь с админом по вопросу удаления аккаунта (сразу указав причины).

 

 

-Держать связь со ВСЕМИ рефералами вашей сети

Почему со всеми?! Я рекомендую именно так. Ведь не так - то сложно написать новому рефералу, зато вы будете уверены, что новый зарегистрированный пользователь всё понял и не стучится "в закрытые ворота" своему пригласителю.

 

Вы же не знаете как часто его дистрибьютор заходит на сайт и насколько он ответственен, а вдруг новый пользователь спросил у него какую-то информацию, а тот не ответил. И так вот многие пользователи и не успевают зарегистрироваться, хотя имеют желание.

 

Можно обменяться адресами страничек например в соц сетях или создать например, рабочую аську, скайп или группу, страничку в контакте и разослать её номер им, чтобы быстрее связываться с ними по интересующим вопросам.

 

 

-Неактивные рефералы.

Если ваши рефералы не так-то активны, как хотелось бы, предложите им сами создать рекламное письмо (если вы уже знаете как это делать, это займёт минут 10).

При этом обязательно попросите его, чтобы он прислал вам любую СВОЮ реф-ссылку, чтобы вы её вставили в форму письма. Ваш текст и текст вашего реферала, не должен быть одинаковым, это уменьшит количество просмотров и регистраций под вашим аккаунтом.

 

Далее, создав ему письмо, вы даёте ссылку на это письмо и уточняете- понял ли он, как именно ему придётся пополнять баланс рекламного проекта? (см. инструкцию выше)если ваш реферал полный чайник, простите ему это)))) и предложите просто прислать вам его рефссылку и 40-50р. на ваш кошелёк и сделайте всё сами!)) Ведь вы заинтересованы в развитии вашей сети больше него, потому что ваша сеть развивается успешней, принося больший доход.

 

-Активные рефералы

В вашей сети, всегда будет несколько активных рефералов, на которых будет держаться рост вашей сети, а соответственно и доходов. Если таковые наконец-то появились, вы может с облегчением вздохнуть)) теперь рост вашей сети будет увеличиваться значительно быстрее! Общайтесь с ними, узнавайте, быть может они знают более эффективные методы раскрутки ссылок.

 

Но, все не могут быть активны и это нужно учитывать, беря инициативу в свои руки самим контролировать процесс! Но, это только пожелания и советы, которые могут дать более опытные дистрибьюторы, а воспользоваться ими или нет решать только вам - ведь всё зависит только от вашего желания и целеустремлённости!

 

Так, кто-то может сидеть на 1 уровне месяцами, а кто-то за считанные дни раскрутить свою сеть и получать каждый день уведомления на свой телефон о начислении денег на свой карту.

Так что, всё только в ваших руках, если будут какие-то новые предложения и опыт поделитесь ими пожалуйста с нами и со своими новыми рефералами, для более эффективного взаимодействия!

 

 

P.S. Прочтите и не забудьте ПЕРЕСЛАТЬ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ СВОЕМУ РЕФЕРАЛУ!!! После чего уточните - дошло ли письмо до него!!! Тогда и ваша сеть будет развиваться намного быстрее!!!

 


<== предыдущая | следующая ==>
Этап 4 Использование Мезороллера | инструмент для разработки программы

Date: 2015-07-23; view: 309; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию