Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задачи по ПДД





 

Билет №12

 

1. Назначение ГРК. Проверка ГРК на вагоне типа ЛМ-68М при приемке в парке Возможные неисправности и действия водителя по их устранению?

Служит для переключения трёх групп реостатов - пусковых, тормозных и реостатов ослабления поля.

Проверка проводится при выключенном АВ-1. Реверсивную рукоятку КВ перевести в положение «вперёд» или «назад», КВ перевести на позицию «Т4», ГРК должен провернуться до 8 поз., при возвращении КВ на поз. «0», ГРК возвращается на 1 поз. Контроль по лампе «СД». При переводе КВ на поз. «Х1» или «Х2» при нажатой кнопке «Секвенция» ГРК проворачивается до 14 поз., на поз. КВ «Х3» - до 17 поз. При возвращении КВ на «0» - ГРК возвращается на 1 поз.

Действия по устранению: попереключать ВУ-1, КВ на «Т4», потом на «0», нажать кнопку «аварийный пуск СМ», заменить 33П.

 

Порядок включения аккумуляторной батареи на вагоне типа ЛМ-68М Контрольные параметры исправной работы.

Включить ВНЦ в в/в шкафу, включить тумблер «Батарея» на дополнительном пульте. Проконтролировать напряжение по вольтметру (не менее 22 В), далее проверить АБ под нагрузкой, включив рукоятку РТ на пульте в положение «без сетки» проконтролировать по вольтметру (не менее 18 В, при токе разряда на амперметре АБ 80 – 100 А). Сделать запись в книге вагона.

 

Какие технические неисправности по механическому оборудованию обязан устранить водитель.

Повесить на ролики дверь кабины, восстановить подачу песка путём простукивания песочных рукавов, переключать заслонку вентиляторного канала, убирать осколки разбитого стекла, выключить выключатель экстренного тормоза в салоне, установить на крюки штанги сцепных приборов, растормозить тележки при клине кп, вызванного неисправностью мех. тормоза.

 

Действия водителя при грозе.

Включить 1 группу освещения салона

 

Date: 2015-07-22; view: 897; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию