Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Преимущества роли влюбленной женщины





Влюбленная женщина знает, что она любима.

Влюбленная женщина каждое утро просыпается с радостью.

Влюбленная женщина почти всегда в хорошем настроении.

У влюбленной женщины есть хоть один предмет для обдумывания, который ее радует.

Влюбленная женщина легко примиряется с житейскими неурядицами.

У влюбленной женщины всегда находится хотя бы одна тема для разговора с незнакомым человеком.

Влюбленная женщина имеет прекрасный повод для того, чтобы пораньше свалить с работы.

С влюбленной женщины спрос маленький.

Влюбленной женщине все завидуют.

Влюбленная женщина находится на пороге новой жизни, которая, возможно, будет очень счастливой.

На влюбленную женщину обращают внимание все мужчины поголовно.

Влюбленная женщина переживает яркие и нечастые в своей жизни мгновения, которые будет вспоминать долго.

Влюбленная женщина легко переносит зубную боль.

Влюбленная женщина хорошеет.

Влюбленная женщина не испытывает затруднений с поиском партнера для похода на скучную вечеринку.

Влюбленной женщине наплевать на мнение общества и эмансипированных феминисток.

Мифологические рамки данного типа. Эти рамки заставляют влюбленную женщину превратить самые прекрасные мгновения своей жизни в кошмар.

Влюбленная женщина глупа, а значит, она наделает ошибок.

Все это плохо закончится, как обычно и происходит всегда и со всеми.

Влюбленную женщину бросят так же, как это уже случалось с ней самой и с ее подругами.

Влюбленная женщина слишком счастлива, а потому за это придется платить.

Влюбленная женщина не достойна своего избранника и не соответствует его высоким требованиям.

Влюбленная женщина находится на краю, а потому непременно сорвется в пропасть.

Влюбленная женщина всех достала своим счастьем.

Влюбленную женщину дурят.

Избраннику влюбленной женщины просто что‑то от нее надо.

Влюбленной женщине надо держать ухо востро.

Влюбленная женщина должна забыть о себе и без остатка раствориться в возлюбленном.

Влюбленная женщина уязвима.

Влюбленная женщина пропускает свою жизнь сквозь пальцы ради какого‑то проходимца.

Устраняем мифологические рамки. Устранение мифологических рамок, в которые благодаря патриархальной мифологии загнала себя влюбленная женщина, следует начинать с одной простой истины – прошлое осталось в прошлом.

Запомните: ни к чему изводить себя страшными вариантами развития событий, которые с завидной регулярностью поставляют вам ваши завидующие белой и черной завистью подруги и израненная прошлыми обломами память. Начинайте любить с новой страницы – вы ничего не потеряете.

Запомните: не мучайте себя никому не нужными попытками прыгнуть через собственную голову – не стоит тратить душевные силы, время и здоровье на то, чтобы разыгрывать из себя эдакую супер‑женщину – улучшенной модификации, более совершенную и интересную. Поверьте, вас полюбили не за внешность Шарон Стоун, обаяние Клары Новиковой и ум Софьи Ковалевской. Вас любят просто так, за то, что вы есть на этом свете, и ваш партнер сам не может сформулировать, за что он вас полюбил. Не за идеальную фигуру. Не за безупречный макияж. Не за то, что ваши пироги лучшие в мире (тем более, если на кухню вы заходите только по утрам, чтобы выпить кофе). Просто за то, что вы такая. Замечательная. Лучшая в мире. Не стоит портить самое прекрасное время своей жизни излишним перфекционизмом и титанической борьбой с придуманными недостатками.

Запомните: остерегайтесь попадать в рабскую зависимость от объекта ваших возвышенных чувств. Стоит ли укладывать в фундамент своей любви ощущение собственной второсортности и униженную благодарность только за то, что на вас обратили внимание? Любить и быть любимым – неотъемлемое право каждого человека, пришедшего в наш мир, и вы достойны любви ничуть не меньше, чем все остальные. Любите с открытыми глазами. Взаимная любовь предполагает равный эмоциональный вклад обеих заинтересованных сторон.

Запомните: в пылу своей страсти не превращайтесь в наседку, с кудахтаньем оберегающую своего цыпленочка, – цыпленочек давно вырос и способен с успехом позаботиться о себе сам. Мужчина полюбил в вас не мамочку, которая решит за него все проблемы, а женщину, которой он хочет подарить всего себя. Не ограничивайте инициативу своего избранника, не убивайте его любовь излишней опекой – чем больше возможностей заботиться о вас он будет иметь, тем более сильным и состоявшимся он себя будет чувствовать.

Запомните: не позволяйте себе бросать свою жизнь к ногам повелителя и господина и забывать о самореализации, сужая свое личное пространство за счет полного растворения в интересах любимого. Полезно периодически напоминать себе о том, что вы привлекли внимание своего избранника в том числе и как личность – самостоятельная, самобытная, с собственными интересами, приоритетами и кругом общения. Именно такой он вас и полюбил, такой и хочет видеть – не убивайте собственноручно его к вам интерес.

Запомните: не слушайте никого, и не бойтесь ошибок. Вы – просто человек, причем, человек любимый. От вас не ждут, что вы приметесь строить дворцы за одну ночь, или завоюете звание «Мисс Мира» или докажете теорему Ферма. Просто живите на свете и наслаждайтесь счастьем, которое выпало на вашу долю. Смело идите вперед и слушайте свое сердце. Вы заслужили это счастье, так почему вы должны кому‑то что‑то доказывать? Вы – на вершине холма, причем падать с него совсем не обязательно – можно просто взлететь.

Подведем итоги:

Рамки ролей, которые мы сами выстроили на основе мужских мифов, не приносят нам ничего, кроме ненужных слез и огорчений.

Времена меняются, и маска мученицы больше не к лицу женщине. Пора разрушить шаблоны, вздохнуть полной грудью и начать новую жизнь – свободную от ненужных горестей и страданий.

 

 

Date: 2015-07-23; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию