Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эндокринология





3.6.1. Короткие пути диагностики первичности и вторичности поражения эндокринной системы. Дисбаланс эндокринной системы как основная причина получения искаженных результатов при использовании мануального мышечного тестирования. Возможности прикладной кинезиологии в диагностике и коррекции дисфункции эндокринной системы, противопоказания и осложнения. 3.6.2. Эпифиз Нарушения сна и бодрствования. Депрессии как результат дисфункции эпифиза. Основные функции, гормоны, нарушения. Диагностика и коррекция методами прикладной кинезиологии. 3.6.3. Надпочечники и щитовидная железа. Синдром хронической усталости (стресс, стадия истощения), гипо, гиперкортицизм (стресс, стадия резистентности), адреногенитальный синдром как результат дисфункции гипоталамо - гипофизарно – надпочечниковой системы. Принципы функционирования, обмен гормонов, нарушения. Диагностика и коррекция методами прикладной кинезиологии. 3.6.4 Синдром хронической усталости (стресс, стадия истощения), гипо, гиперкортицизм (стресс, стадия резистентности), адреногенитальный синдром как результат дисфункции гипоталамо - гипофизарно – надпочечниковой системы. Принципы функционирования, обмен гормонов, нарушения. Диагностика и коррекция методами прикладной кинезиологии.

3.6.5. Ожирение, кахексия как результат дисфункции гипоталамо - гипофизарно – тиреоидной системы. Принципы функционирования, обмен гормонов. Остеопороз и миокольциноз как результат дисфункции паращитовидной железы, обмен кальция. Диагностика и коррекция методами прикладной кинезиологии. Нарушения репродуктивной функции, аденома простаты, миома, мастопатия, поликистоз яичников как результат дисфункции гипоталамо - гипофизарно – гонадной системы. Принципы функционирования, обмен гормонов. Диагностика и коррекция методами прикладной кинезиологии. Гипо и гипергликемия, метаболический синдром как результат дисфункции поджелудочной железы. Принципы диагностики и коррекции методами прикладной кинезиологии.

 

 

Date: 2015-07-22; view: 414; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию