Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Компрессионные синдромы шейного отдела позвоночника





2.2.1. Патобиомеханика твёрдой мозговой оболочки в условиях компрессии шейных нервов.2 2..2. Компрессионные синдромы шейных нервов. 2.2.3. Компрессионные синдромы шейных сплетений. 2.2.4. Туннельные синдромы руки. Клиника, диагностика, лечение 2.2.5. Алгоритм лечения пациентов с компрессионными и туннельными синдромами.

2.3. Патобиомеханики суставов конечностей. Артро-вертебральная, висцеральная, кранио-сакральная терапия.

2.3.1. Функциональные блоки мышечного, суставного, связочного генеза. 2.3.2. Дисфункция лопаточно-плечевого сустава грудино-ключичного акромиально-ключичного сустава сочленения. 2.3.3. Дисфункции акромиально-ключичного, грудино - ключичный суставов. 2.3.4. Дисфункция тазобедренного сустава. 2.3.5. Связки таза, лонное соединение.

Патобиомеханики суставов конечностей.

2.4.1 1. Биомеханика патобиомеханика коленного. 2.4.2. Локтевого суставов аппарата. 2.4.3. Механизмы синтеза и распада соединительной ткани. 2.4.4 Биомеханика патобиомеханика голеностопного сустава. 2.4.5. Биомеханика патобиомеханика суставов кисти.

2.5. МТ в педиатрии. Патологическая активность примитивных рефлексов.

2.5.1. Патологическая активность примитивных рефлексов или их раннее угасание как показание к нейрологической дезорганизации, требующей их коррекции у детей и лиц пожилого возраста. Рефлекс паралича при страхе. Моро. Общий алгоритм диагностики. 2.5.2. Кранио-сакральная система и примитивные рефлексы, реализующиеся на этом уровне. 2.5.3. 16 примитивных рефлексов. Алгоритм диагностики. 2.5.4. Висцеральная патология и ее роль в реализации примитивных рефлексов. 2.5.5. Алгоритм лечения пациентов с реедукация примитивных рефлексов. 2.5.6. Клинический разбор ребёнка с патологической активностью примитивных рефлексов. 2.5.7. реедукация примитивных рефлексов.

Date: 2015-07-22; view: 441; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию