Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Незыблемость Закона





Статья 22. Данный Закон принимается на референдуме и не может быть впоследствии изменен или отменен иначе, чем всенародным волеизъявлением».

 

* * *

 

Если вы вдумаетесь, то увидите, что в предлагаемом Законе нет ничего, что люди бы не видели в своей обычной жизни. Этот закон действует везде, кроме высшей власти страны! Вот пример. Допустим, водитель автобуса взял пассажиров, они купили билеты. Между ними договор: они платят деньги, он доставляет их к месту назначения. Автобус подъезжает к железнодорожному переезду, горит красный свет, но водитель решил быстрее довезти пассажиров до места назначения и проскочить переезд, пока нет поезда – хотел как лучше. Но на переезде заглох двига тель, водитель успел выскочить из автобуса, а пассажиры в салоне погибли. Естественно, этого водителя будут судить и накажут, и никто не спросит, чем руководствовался водитель автобуса, какими благими намерениями. Он взялся довезти пассажиров до места назначения, а не под колеса локомотива, и ему нет оправдания.

А депутаты Верховного Совета СССР взялись «довезти» народ СССР к лучшей жизни, исправно получали с него налоги и даже спросили его на референдуме в 1991 году, хочет ли он в жить в едином СССР? «Хочу!» – подтвердил народ СССР. После этого депутаты развалили СССР, сделали большинство населения в четыре раза беднее, и ни один из депутатов до сих пор за это не наказан! Они даже не чувствуют себя виновными!

Неужели полная безответственность депутатов должна считаться нормальным явлением?

Вот цитата не из какого‑то коммунистического листка, а из журнала «Финансовый контроль» (№ 7, 2007), председателем редакционного совета которого является С. Степашин.

«Национальный доход России в 1991–1993 гг. уменьшился на 40 % (а в военные 1941–1945 гг. лишь на 23 %). По оценке Минэкономразвития, за годы ельцинских реформ из России было вывезено свыше 210 млрд. долларов. По некоторым же другим данным – 700 млрд. долларов, то есть десять годовых бюджетов ельцинской России. Производство сократилось вдвое, а численность россиян, выброшенных за черту выживания, увеличилась более чем в два с половиной раза.

По прогнозам демографов, к концу XXI века население Земли увеличится вдвое. А в России через 70 лет останется в лучшем случае 100 млн. человек. При этом русские уже не будут составлять большинства населения страны. Смертность здоровых мужчин сопоставима с потерями СССР в Отечественной войне.

Список утрат можно продолжить, но и без того ясно, что в мирное время (в отличие от военного) они были неоправданными, а значит, и более глубокими и невосполнимыми.

В первые послевоенные годы промышленность и благосостояние населения благодаря ненавистной нашим либералам плановой экономке стали быстро расти, прилавки магазинов наполнялись и цены снижались, но после шоковой терапии страна не может оправиться до сих пор».

Если пересказать этот текст своими словами, то Ельцин и депутаты Верховного Совета России нанесли народу России ущерб гораздо больший, нежели Гитлер во главе всей вшивой Европы за четыре года тяжелейшей войны. А попробуйте спросить депутатов, которые голосовали за это опустошение карманов избирателей, и они будут пучить глазки в удивлении: «Какие гитлеровцы?! Мы же хотели, как лучше!»

А разве руководители Чернобыльской АЭС, давая разрешение на проведение экспериментов на станции, хотели кому‑то причинить вред? Они вовсе не думали, что экспериментаторы в ту трагическую ночь не то переключат и не то выключат. Сами они спокойно спали, когда четвертый блок станции взорвался, это стоило руководителям станции 10 лет лишения свободы. И когда их судили, никто не спросил, какие благие цели они преследовали. Они руководители и обязаны знать, кому вверяют станцию – они виновны! И, кстати, с тех пор на сотнях атомных электростанциях директора смотрят в оба, чтобы их реакторы не взрывались.

А вот Верховный Совет России никак не наказан за то, что разрешил Международному валютному фонду проводить в России эксперименты руками «дерьмократов». Что теперь пенять на Ельцина с его командой? Эта компания выползла из гадючьего гнезда Верховного Совета России. Ведь именно депутаты Верховного Совета ввели должность президента специально для Ельцина, именно они приняли программу «чикагских мальчиков» «500 дней», они одобрили развал СССР вопреки решению Народа России. И если бы зондеркоманды фашистского ублюдка Ельцина в октябре 1993 года перестреляли всех депутатов ВС России, не тронув народ, это было бы только по форме несправедливо, а по существу – наивысшей справедливостью! Но ни один депутат ВС России не был наказан, более того, те, кто не задумываясь предал народ и перебежал на сторону фашистов‑ельциноидов, были Ельциным награждены миллионами рублей и государственными кормушками.

Как видим, парламентарии уже давно предусмотрели наказания для всех в стране, забыли только про себя.

 

* * *

 

Несколько слов стоит сказать о единстве депутатов Законодателя перед лицом коллективной ответственности. Я думаю, что депутаты, после принятия предлагаемого закона, станут настолько едины, что смогут прийти к решению принимать законы единогласно, как крестьяне русской общины. Между прочим, единогласие – это не русская находка. Когда через 18 дней после смерти папы римского конклав кардиналов собирается для избрания нового папы, их замуровывают в Сикстинской капелле и не выпускают до тех пор, пока они не изберут папу. Естественно, в этих условиях на отстаивание личной позиции ни одному кардиналу не хватит терпения, волей‑не‑волей приходится думать только о благе всей римско‑католической церкви.

Без заранее предусмотренного наказания нет ответственных людей, а без ответственных людей, невозможно сделать никакое дело. А у нас ни для избираемого Президента, ни для депутатов Госдумы за отрицательные последствия их работы никакое наказание не предусмотрено – нет кнута. Правда, сами депутаты и Президент утверждают, что они люди ответственные потому, что если они плохо сработают, то их не переизберут. Это мошенничество! Даже хорошо работающего Президента по Конституции нельзя избирать после второго срока, так это что же – тоже наказание?!

Представьте, вы внесли свой пай для строительства кооперативного дома, избрали председателя кооператива, а тот деньги украл и успокаивает вас: «А вы не выбирайте меня на второй срок»! И вы успокоитесь? Нет! Вы не успокоитесь, пока деньги не вернете, а мерзавца не посадите, поскольку законы для наказания такого мошенника есть. Так почему же мы даже председателя жилищного кооператива избираем с условием, что тому заранее известно наказание за нанесенный нам ущерб, а избранную нами власть всей страны оставляем абсолютно безнаказанной? Средний российский гражданин мяса ест уже вдвое меньше, чем в 1990 году, а мы все голосуем и голосуем за безответственную власть – ну не идиоты ли мы?

Хочешь стать депутатом – становись! Ты, фашист, сионист, коммунист, либерал или как там тебя еще, хочешь стать президентом – мы обеими руками «за»! Но если после твоего правления большинство населения решит, что ты, Президент, или вы, Госдума, ухудшили их жизнь, – отсидите в тюрьме свои 4 года. А за это время следователи выяснят, кто вам «отстегивал», кто взятки давал и куда вы их спрятали – ведь положение могло ухудшится не по вашей дурости, а из‑за ваших преступлений. С этими добавочными преступлениями разберется суд и к своим 4 годам, если вы окажетесь виновны, вы получите еще лет 20 вдобавок, но уже не от суда избирателей, а от обычного суда.

Надо сказать, что чаще всего целью этого закона видят месть избирателей своей власти. Это неправильно. Заложенное в законе наказание имеет целью предотвратить ситуацию, при которой избиратели накажут власть. Цель – заставить власть делать то, от чего жизнь большинства народа улучшится. Если она этого не сделает, то наказанием ничего не отомстишь и ничего не исправишь, даже если повесишь президента и всех депутатов. То есть, это закон для того, чтобы улучшить власть, а не для того, чтобы дать населению выплеснуть свою злость и неудовлетворение.

Далее обычно идут утверждения, что такого суда народа над властью нигде нет, следовательно, и нам не надо. Между тем избиратели судят свою власть уже сотни лет, в том числе ныне судят ее и в России. Только мало кто обращает на эти суды внимание. Ведь чем являются выборы, как не судом? Причем для избирателя это очень тяжелый суд, поскольку приходится судить, какой из котов в мешке (неизвестный ему в деле кандидат) лучше. А по предлагаемому закону суд гораздо проще: избиратель вспомнит свою собственную жизнь за эти четыре года, оценит, улучшилась она или нет, и вынесет свой приговор, как и полагается судье, на основе собственного убеждения в виновности власти или в ее заслугах.

 

Date: 2015-07-23; view: 464; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию