Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выиграет, проведя новые законы и заработав деньги





Созданная вакцина против свиного гриппа опасна.

Разработанная и готовая к тестированию в Германии вакцина фирмы «Новартис» содержит канцерогенные клетки животных и может повышать риск онкологических заболеваний у людей. B середине 70-х в США уже применяли аналогичный препарат, и тогда в результате вакцинации у десятков людей проявился синдром Гийена-Барре – формы острой воспалительной полирадикулоневропатии, проявляющейся вялыми парезами, нарушениями чувствительности, вегетативными расстройствами. В тяжелых случаях синдром Гийена-Барре может вызывать паралич конечностей, респираторной и краниальной мускулатуры, отек дыхательных путей и сбои сердечного ритма.

Документ, который будет обнародован, указывает, что для этой вакцинации нет противопоказания и исключений.

Дети, начиная с 6 мес возраста, получат прививку, содержащую дозу сквалена, в 60000 раз превышающую дозу, вызывавшую так называемый синдром Персидского Залива у американских и английских солдат. Применение сквалена незаконно в США и Великобритании, однако будет разрешено для использования в этой прививке.

То, что вакцинация от свиного гриппа может вызвать паралич, до сведения населения не доводится.

Как мы видим, разнообразные вакцинные яды опасны, и вредить могут как сразу, в течение несколько часов и дней после прививки, так и отсроченно – через месяцы и даже годы.

Мы помним, что пророку Мухаммаду (САС), была дана отравленная баранина, и он с сахабами поел ее, но кто-то из сахабов умер сразу, а кто-то выжил, как и пророк (САС), но действие этих ядов всё равно сказывается впоследствии, как это и случилось с пророком (САС)

Теперь, когда Вы уже знаете о составе вакцин, о ядах, содержащихся в них, Вы можете спросить: «А что делать-то? Прививать страшно, не прививать - тоже страшно».

Date: 2015-07-22; view: 240; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию