Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Установка крышки газораспределительного механизма





Установка крышки газораспределительного механизма производится следующим образом:
» Очистить уплотнительные поверхности крышки и блока цилиндров от остатков старого герметика. Также нужно проверить поверхность крышки на наличие повреждение, т.к. они могут привести к утечкам масла.
» Смазать поверхность крышки герметикой, например «CURIL-Т»
» Осторожно установить крышку газораспределительного механизма, не повреждая прокладку головки блока цилиндров.
» Вставить болты в крышку по очереди, учитывая их различную длину и вкрутить их согласно ранее сделанным меткам.
» Если заменяется сальник коленчатого вала, то теперь его нужно вставить в крышку и надеть на коленчатый вал.
» Все остальные операции выполняются в порядке, обратном снятию.

Особенно следует обратить внимание на следующее:

· Натянуть приводные ремни.

· Залить масло в двигатель.

· Залить охлаждающую жидкость.

· Запустить двигатель и проверить, нет ли утечек.

Изменения в крышке газораспределительного механизма в процессе производства

Не все изменения проведены на всех вариантах двигателей, а некоторые относятся только к отдельным странам.

Год

У всех дизельных двигателей увеличена камера сгорания в головке блока цилиндров. Головки более старых двигателей не устанавливаются на двигатели автомобилей 1989 г. Также согласованы и предкамеры камер сгорания на этих двигателях.

У двигателей с рециркуляцией выхлопных газов в головку установлен клапан регулировки давления, который препятствует тому, чтобы в двигателе образовывался слишком высокий вакуум. Сбоку клапанной крышки просверлено отверстие для вентиляции (слева, если маслозаливная горловина находится справа). Это отверстие не должно заглушаться, что может произойти, например, из-за дорожной грязи, масла или других посторонних частиц. Нужно обратить внимание на это при снятии клапанной крышки.

Date: 2015-07-23; view: 500; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию