Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Допускается ли причинение вреда третьим лицам в состоянии необходимой обороны?





1. Да, при групповом нападении.

2. Да, при вооруженном нападении.

3. Нет.

3

15. Вред, причиненный в состоянии крайней необходимости:

1. Не подлежит возмещению.

2. Во всех случаях подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.

3. Подлежит возмещению по решению суда

3

16. Причинение вреда, менее значительного, чем предотвращенный вред, является обязательным условием правомерности действий:

1. В состоянии необходимой обороны.

2. В состоянии крайней необходимости.

3. Как в состоянии необходимой обороны, так и в состоянии крайней необходимости.

2

17. Действия по просмотру частными охранниками документов посетителей объекта охраны (а также осмотру вносимого и выносимого ими имущества, регистрации и обработке их персональных данных) могут осуществляться:

1. В качестве мер принуждения, применяемых независимо от воли посетителей объекта охраны, ознакомившихся с правилами внутриобъектового и пропускного режимов на объекте

2. На добровольной основе, когда посетители ознакомились с соответствующими правилами внутриобъектового и пропускного режимов, установленными клиентом или заказчиком охранных услуг, и согласились их выполнять.

3. На основании Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, независимо от наличия каких-либо правил установленных клиентом или заказчиком охранных услуг

2

18. Имеет ли право гражданин Российской Федерации, имеющий удостоверение охранника, осуществлять охранную деятельность самостоятельно, без трудоустройства в частной охранной организации:

1.Имеет.

2.Не имеет.

3.Имеет, при обязательном условии заключения договора с собственником охраняемого имущества.

2

19. Нарушение охранниками правил ношения оружия и патронов к нему влечет:

1. Уголовную ответственность.

2. Административную ответственность.

3. Уголовную и административную ответственность.

2

Допускается ли расторжение трудового договора по инициативе работодателя в случае однократного появления работника на рабочем месте в состоянии алкогольного или наркотического опьянения?

1. Допускается.

2. Не допускается.

3. Допускается только при наличии уровня алкоголя в крови не менее 4 промилле.

1

21. При увольнении трудовая книжка выдается работнику:

1. За одни сутки до увольнения.

2. В день увольнения.

3. Не позднее трех рабочих дней, следующих за днем увольнения.

2

Date: 2015-07-22; view: 448; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию