Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подробное описание. Глазные капли Ай-фит (i-fit) Neo Herbs Pharma

ГЛАЗНЫЕ КАПЛИ АЙ-ФИТ (I-FIT) NEO HERBS PHARMA. 5 МЛ

Https://vk.com/k_popov_ru

 

Краткое описание

Аюрведические капли Ай-фит - эффективное и безопасное средство от различных глазных заболеваний. Они обеспечивают симптоматическую помощь и быстрое облегчение при различных глазных растройствах, особенно при коньюктевите и ослабленном зрении. Хорошо переносятся организмом. Ай-фит восстанавливает визуальную остроту и при длительном использовании существенно улучшает зрение и останавливает развитие прогрессирующей катаракты, содержа глаза чистыми и здоровыми.

 

Подробное описание

Фармокологическое действие: противовоспалительное, антисептическое, тонизирущее средство.

Показания: ослабленное зрение, близорукость, дальнозоркость, катаракта, острые и хронические воспаления глаз, коньюктивиальная и корнеальная тусклость глаз, корнеальная язва, кератит, подавленные дегенеративные глазные процессы.

Состав: Boerhavia difiusa 25%. Eclipta abla bask 14%, Azadirachta indica 14%, Terminalia chebula 5%, Terminalia belerica 5%, Phyllantus emblica 5%, Berberis aristata 5%,Santalum album 5%, Rosa cordifolia 5%, Ocimum sanctum 5%, Carumbul bocastanum 5%, Alum 3%, Camphor 2%, Honey 2%.

 

Производитель: Neo Herbs Pharma. INDIA.

 

Основными составляющими капель Ай-фит являются: Боэргавия, Трифала и Мёд. Кроме того, они обогащены различными минеральными солями для противовоспалительного эффекта, растворёнными в очищенных вытяжках цветов сандала, барбариса и брингараджа, что повышает их антисептические свойства. Уникальная комбинация этих специально приготовленных ингридиентов стимулирует увлажнение поверхности глаз, легко проникая внутрь, а также улучшает течение внутригалазной жидкости, тем самым, восстанавливая внутреннюю структуру глаза. В результате применения капель Ай-фит отмечается постепенное улучшение зрения и яркости глаз.

Капли Ай-фит абсолютно стерильные, имеют успокаивающее антисептическое действие, охлаждающий эффект и защищают глаза от всех видов загрязнений - таких, как пыль, дым, испарения, чрезмерное тепло и т.д.

 

Применение: по 1 капле в каждый глаз утром, в обед и вечером.

 

Срок годности: 3 года. Дата изготовления указана на упаковке.

 

За один прием закапывают по одной капле препарата в каждый глаз и в течении 10 минут расслабляются и отдыхают с закрытыми глазами. Возможно небольшое жжение после закапывания, которое обычно проходит в течении нескольких секунд. Для уменьшения жжения нужно сделать несколько круговых движений глазными яблоками, не открывая глаз. Ни в коем случае нельзя промывать или протирать глаза сразу после процедуры, т.к лечебный эффект капель будет полностью нейтрализован. Выступившие слёзы промакните чистой салфеткой.

 

Чтобы восстановить зрение, необходимо делать это в комплексе:

 

- капать эти капли в глаза.

 

- принимать витамины для глаз

(нажмите здесь http://vk.com/album-78220028_203679553)

 

- кушать много витамино-содержащих продуктов: свежие ягоды, фрукты, зелень (салат, петрушка, укроп и тд)

 

- не употреблять алкоголь, сигареты, наркотики (или хотя бы снизить дозу)

 

 


<== предыдущая | следующая ==>
Животный мир | Подробное описание

Date: 2015-07-23; view: 329; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию