Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Соединение окружающего пространства с точкой над головой





Существует Единое Сознание, частицей которого все мы являемся. Всё пространство, доступное нашему восприятию, всё, что мы видим, — это Одно Сознание. Каждый из нас лишь часть Единого Целого.

Расслабьтесь и почувствуйте пространство помещения, в котором вы находитесь. Если играет тонкая астральная музыка, то почувствуйте её вибрации в окружающем вас пространстве. Не нужно концентрироваться… просто почувствуйте тонкие вибрации каузальной энергии, музыку, на волнах которой расслабляется ваше сознание.

Сознание в голове расслаблено.

Удерживая эти ощущения, почувствуйте точку над головой, на уровне неба.

Удерживайте концентрацию на ощущении тонкой энергии в окружающем пространстве и расслабленную концентрацию на точке над головой.

Всё, что вам необходимо, это удерживать концентрацию в этих двух положениях, не допуская напряжения и усилия сопротивления.

Существует Единое Сознание. Наша личность и фиксация сознания в рамках человеческого тела, натуры и восприятия своей отделённости отдаляют нас от обширного Сознания и ощущения своего единства со вселенной. Мы ощущаем свою отделённость и ограниченность, постоянно культивируя это фиксацией своего внимания на своей личности и рамках человеческой натуры. Просто выводя свои ощущения за пределы тела и концентрируясь на окружающем нас пространстве, мы помогаем своему сознанию выйти в более обширное пространство и растворить рамки ограниченной личности и пределы привычных энергий.

Концентрируясь своим сознанием в точке высоко над головой, мы соединяем окружающее нас пространство с уровнем высокого Сознания, за пределами мира форм и ментального восприятия действительности. Всё, что нам нужно, это удерживать эти два положения сознания, позволяя им соединиться и снизойти высокому сознанию в окружающий нас мир.

Просто ощущение тонких вибраций в окружающем нас пространстве… просто ощущение центра сознания на уровне неба.

Концентрируясь так, вы можете заметить те препятствия, которые в вас имеются. Это может быть энергетическая забитость, препятствующая вашему расслаблению и притягивающая ваше внимание на подсознательном уровне, мешая выходу вовне и зажимая ваше сознание… или это может быть беспокойство ума и жизненной натуры, отвлекающие ваше внимание своими проблемами и обеспокоенностью внешними делами… Но всё, что вам необходимо, это удерживать расслаблено своё внимание на окружающем вас пространстве и точке высоко над головой, не позволяя своему сознанию соскользнуть с концентрации и увлечься привычными движениями ограниченной личности.

Существует Единое Сознание. Формируя свою личность и отделённое восприятие действительности, мы ограничиваем себя рамками человеческой натуры и отдаляемся от Этого Единого. Растворяя свою личность и выходя за пределы ощущения тела, мы разрушаем границы и соединяемся с Тем Сознанием, которое единственно существует во вселенной.

Есть Единое Сознание… но существуют уровни мироздания, доступные нашему восприятию. Центрируя своё сознание высоко «над», на уровне неба и запредельного восприятия действительности, одновременно ощущая окружающее нас пространство и окружающий нас мир, мы привносим Высокое Сознание в проявленное бытиё, на уровень представленного нам мироздания.

Постепенно нам открывается видение более обширного Сознания, пребывающего высоко «над». Это Сознание соединяется с окружающим нас пространством и нисходит в окружающий нас мир, заполняя Своей массой всё восприятие действительности. Всё, что необходимо, это позволить Ему снизойти, войти в нас и растворить все ограничения нашей натуры, как на энергетическом, так и на психологическом плане. Мы должны позволить Ему выполнить то, что предопределено… стать каналом, соединяющим Небеса и Землю.

Мы можем выполнять эту медитацию статически, растворяя свои ограничения, но стремясь удержать её и в жизни, проникая в осознание Единого Сознания властвующего и на верху и внизу.

Всё, что необходимо, это расслабленное созерцание, ощущение окружающего пространства и точки над головой. По мере нисхождения Энергии и Сознания, будет открываться внутреннее видение того, что нисходит, и мира над головой. Нам откроется план сознания, пребывающий высоко «над». Своим видением и созерцанием мы открываем проход и соединяем То Сознание с видимым внешнему взору мирозданием. Исчезают все «крышки» и препятствия, закрывающие нас от Того мира. Сознание и Сила проникают в окружающее нас пространство, сплошной стеной соединяя Небеса и Землю, нисходя сплошным потоком и затопляя собой всё восприятие действительности. Мы чувствуем как Высший Свет проникает в атмосферу Земли и Божественное Сознание утверждается в нас и в окружающем нас пространстве. Мы растворяемся в этом Присутствии и выходим за пределы ограниченной личности, увлекаемые этим обширным и светоносным Сознанием.

Существует Единое Сознание… мы лишь ограничили себя рамками эго и личности, являемся сознаниями разделённого видения и восприятия… но мы можем снять барьеры и начать познавать новую для нас реальность, расширять осознавание Единого Существования… проникать в объятия Источника себя и всей вселенной, расширять видение и восприятие Единственно Существующего.

Всё, что необходимо, это снять барьеры восприятия себя и своего тела, сосредоточившись на вибрациях в окружающем нас пространстве, и зафиксировать центр высоко над головой. Все осознания, видения и откровения придут сами, в силу нашей открытости и готовности воспринять.

 

Date: 2015-07-23; view: 383; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию