Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Lt;variant>Число лиц, непосредственно подчиненных одному руководителю





<variant>Стандарты поведения, признаваемые приемлемыми членами группы в данных условиях.

<variant>Это степень, в которой выполнение задач организации требует подразделения их на отдельные работы.

<variant>Один из внутренних переменных организации.

vСочетание квалификационных навыков, оборудования, инфраструктуры, инструментов и соответствующих технических знаний, необходимых для осуществления желаемых преобразований в материалах, информации и людях.

< question > 96. Определение задачи в организации

<variant>Это предписанная работа, серия работ или часть работы, которая должна быть выполнена заранее установленным способом в заранее оговоренные сроки

<variant>Это есть конкретные конечные состояния или желаемый результат, которого стремиться добиться группа, работая вместе.

<variant>Совокупность взаимосвязанных внутренних переменных, характеризующих ситуацию внутри организации и влияющих на ее управляемость.

<variant>Способ преобразования ресурсов в желаемый на выходе продукт.

<variant>Характеризуется применением специальных приемов, навыков или услуг, для того, чтобы произвести определенные изменения в конкретном материале, поступающем в производство.

< question > 97. Положительные характеристики специализации

Lt;variant>Сокращается время необходимое для овладения профессией; уменьшаются отходы материалов во время обучения; возможность достичь высокого уровня квалификации; стимулирует трудосберегающие инновации; большая сочетаемость человека и задания.

<variant>Получение сырья или ресурсов из внешнего окружения; изготовление продукта во внешнюю среду.

<variant>Умение добиваться поставленных целей, используя других людей; функция, вид деятельности по руководству людьми; область человеческого знания; категория людей, осуществляющих управление.

<variant>Координация работы группы для того, чтобы она была успешной; координация задач.

<variant>Целенаправленное воздействие; взаимодействие субъекта и объекта управления; сознательное регулирование процесса производства; наличие обратной связи; формирование и реализация целей.

< question > 98. Причины появления эпохи массового производства от масштаба

Date: 2015-07-22; view: 606; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию