Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обещать жениться – еще не брак. Пишет мне письмо девушка Саманта





Пишет мне письмо девушка Саманта. Она четыре года встречается с мужчиной. Он женат, а ей говорит: «Жену не люблю, только тебя одну люблю, дорогая. Но у нас ребенок растет. Нельзя уйти».
Потом он все-таки говорит: «Да, конечно, мы поженимся. Все, я ухожу от жены». Приходит на следующий день: «Ты знаешь, она сказала, что перережет себе в ены. Я с ней побуду месяца два – пусть она привыкнет к этой мысли».
Ну а что женщина? Она, наивная, верит. И он не врет, жена, может, и правду так сказала – попадаются истеричные жены.
Мужчина в душе практически никогда не хочет жениться. Даже если он говорит, что он хочет создать семью, подсознательно он хочет остаться свободным. Более того, одно другому в его стремлениях может не мешать.
У вас же все наоборот. Женщина всегда хочет замуж, даже когда говорит, что не хочет. Женщина подсознательно всегда хочет стабильности, устойчивости и надежности. Мужчина, как существо более полигамное, чаще хочет свободы. Но мужчина понимает, что женщину нужно чем-то держать. Если она ему дорога, то он не хочет ее терять. Вот некоторые и держат ее обещаниями: «Завтра, дорогая, обязательно завтра мы поженимся. Сегодня – нет». Наступает завтра и он говорит: «Завтра, дорогая, мы поженимся». Это чаще бывает в любовных треугольниках, когда мужчина женат, встречает женщину, которую он любит, но не готов развестись.
Саманте я посоветовал порвать эти отношения, ведь ей уже 30 лет, ей нужна своя семья. Когда мужчина 4 года прикрывается ребенком, то он вскоре точно так же будет прикрываться внуком. И вот когда она объявила любовнику, что выходит замуж, он тут же закричал: «Все! Я развожусь! Давай поженимся!» Ведь он же ее любит, он к ней привык. Она только пожала плечами: «Как? У тебя жена уже не умирает? Вены уже не режет?»
Есть мужчины, которые честно говорят: «Никогда не женюсь!» И потом женятся. А есть противоречивые мужчины, сегодня он говорит одно, завтра другое. Это уже большие дети, которые сами не знают, чего хотят.
Могу вам сказать, что не все мужчины аккуратно относятся к словам, есть мужчины этакие актеры, которые, когда говорят, верят в то, что говорят. И женщина, общаясь с мужчиной, должна понимать, с каким типом мужчины она имеет дело. Призываю в ас: не надо слишком доверять его словам!
Не повторяйте чужих ошибок! Если мужчина заявляет, что он вас любит и хочет на вас жениться, но сделает это не сейчас, а когда-нибудь потом, «попозже», потому что в данный момент у него для этого нет никакой возможности, это может означать, что он на вас не женится.
А если мужчина говорит, что женится на вас после того, как закончит разработку очень нужного для всей страны проекта, над которым ему и трудиться-то осталось от силы два-три месяца, или после того, как он что-то доделает, дозавершит, досовершит, получит наконец высшее образование, – как вы к этому отнесетесь? Время идет, а осуществления радужных надежд в ближайшем будущем так и не предвидится… Это также означает, что вашему браку, возможно, не суждено состояться.
Что же вам делать? Если вы видите, что избранник к женитьбе не готов, не ждите осуществления его проектов, не тратьте время напрасно, поскольку когда он након ец созреет, то замуж он возьмет, очень может быть, вовсе не вас!
Если мужчина уклоняется от женитьбы, это говорит о том, что вы с ним преследуете разные цели и ваши отношения едва ли закончатся свадьбой. В такой ситуации, если вы действительно хотите иметь семью, лучше всего вообще сменить партнера. Пусть поначалу вам кажется, что такого замечательного мужчину вам уже больше никогда не найти, вы все равно должны проявить известную силу воли и мудрость и положить конец своим обреченным на вымирание отношениям. Замуж за своего избранника вы все равно не выйдете, потому что жениться на вас он просто не собирается.
Отказываясь от знакомства с другими мужчинами, зациклившись на горячем стремлении окольцевать избранника и сделать его своим мужем, вы подсознательно связываете себя с ним супружескими обязательствами, психологически вступаете с ним в брак, которого на самом деле не существует!
Помните: мужчина должен заслужить ва шу преданность, а добиться этого он может только одним способом – женившись на вас. Если же вы оцениваете свою преданность слишком дешево и проявляете готовность быть верной своему избраннику в обмен на его пустые обещания, то благодаря таким настроениям вы можете вообще никогда не выйти замуж.

 

Date: 2015-07-23; view: 227; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию